Запись №2. Мои недостатки и достоинства.

Автор
Опубликовано: 3664 дня назад ( 5 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Меня вдохновляет свобода действий, но чувства эти не достаточно сильны. Сильно и долго чего-то желать я не умею, сила чувств меняется. Можно растянуть вдохновение на неделю, но оно будет очень слабым и любая случайность легко его испортит.

Нужно работать со своим страхом, это самое трудное. Я стараюсь избегать поступков, которые могут меня унизить в собственных глазах. У меня нет таланта в чем-то, как я считаю, но я очень ответственный, это мнение окружающих. Еще мене говорили "в тихом омуте...", причем не один раз.

Я люблю свободу и хочу быть свободным от других людей. Мне нравится, что никто не может определять мой уровень дохода, сколько мне работать, а сколько отдыхать, что делать. Но сложно так жить, перед другими отвечать легко, ты просто все делаешь как нужно, в срок. Держать договоренности перед собой очень сложно, подвести можешь только себя и про это даже никто не узнает, короче можно просто забить на это. Мне нужна свобода не прочти на уровне среднестатистического человека, а гораздо больше.

Давать себе задания на каждый день логично в такой ситуации, ежедневник у меня есть, но не хочу еще раз облажаться, я столько раз пытался искоренить это в себе. Попробую еще один раз.

Похожие записи:

ничего
вот и все... закончилось, неуспев начатся... все решено давно и без меня... мда... ну и пусть... зато живая
Не знаю даже как назвать
Я пишу это скорее для себя, чем для кого-то. Просто нуждаюсь в разговоре с кем-то, а "чистый лист" отличный собеседник. Я чувствую себя Шляпником. Я чувствую себя сумасшедшей, странной. ...
Комментарии (2)
0 # 5 апреля 2014 в 23:58
Только деньги могут дать свободу
дядо Мраз # 5 апреля 2014 в 23:58
Размышляющий:
Я люблю свободу и хочу быть свободным от других людей.
Как сие заявление соотносится с ведением блога в соц сети ?