+7 RSS-лента RSS-лента

На грани

Автор блога: Илья
Память
Опять и опять я здесь. Пишу свой бред и немного в сторону уходят мысли от беды. Нет беды ещё нет,только несчастье. Беда чувствую придёт скоро. Гоняю свою память и доходит до тряски. Память ни жёсткий,не отформотируешь .а так бы хотелось,удалить к чёртовой матери всё. Всё то что было,то что есть и мысли о том что будет. Блять КАК БОЛЬНО,как невыносимо больно,готов орать,рвать волосы ,биться головой о стену.навкрно до этого дойдет скоро,но что это изменит. Скажете:-накручиваю себя сам,Да,немогу подругому. Не получаеться самостоятельно направить мысли в другое русло.советовали поставить цель,какую на ХУЙ цель???!!!! Да пустим пятиметровая бетонная стена и за ней то что можно назвать целью,готов ломать стену,грызть,рушить любыми возможными способами,НО,за стеной уже нет того что подразумевается целью.Обратиться к психологу?!Он что сможет удалить файлы из моей головы. Да он сможет на время заговорить меня,что всё нормально,сердце бьёться,солнышко светит,жизнь продолжается,всё меняется,всё наладится.Да НИХУЯ не наладится.Найду другую? Никто ненужен,не хочу искать и никогда не буду. Нету в сердце место для другой,забрала она моё сердце себе,забрала совсем,в груди бьёться какая-то субстанция и не хочет сама остоновиться без моей помощи,и скорее всего надо будет ей помоч. Раньше когда был депресняк ненавидел всё и всех. Призерал таких как я сейчас:слабоков.Даже не предстовлял в мыслях,что так можно любить. Не боюсь насмешек,не боюсь показаться размазьнёй,слизью,сломленым. Пишу это а на глазах слёзы в горле комок. Готов просить у Бога,готов продать душу Дьяволу. Готов на всё,что угодно,Лижбы не причинить боль другим. Критическое состояние,такие моменты я и боюсь. Может на этом сайте есть люди с похожим состоянием души,без понтов. Кто может понять такое состояние или находится в нем сейчас или был в нём когда-то. Напишите. Нужно общение.наверно лучше не станет,хочу чтобы не стало хуже.............
Илья +1 13 комментариев
Один шаг до безумия
Опять зашел сюда. Зачем? Не могу сказать точно,помощи не жду,да и не сможет мне никто и ничем помоч. Просто надо выговориться. В противном случаи взорвётся мозг. Как я стал понимать людей посещающих этот сайт,понимать всю боль которая клокочит в груди. Убить себя,да это выход,но тогда я никогда не смогу увидеть её,остаться жить?,невыносимо осознавать что она больше никогда не будет со мной. Что перетянет,что возьмёт верх? Господи. Что со мной? Никогда не был таким:жалким ,слабым,сопливым и ничтожным . Мысли путаются ,заплетаются в неимоверный лабиринт где каждая тропинка заводит в тупик. Депресняк ?я немогу дать определение этому слову. Могу только объяснить что я сам чувствую:хочется разорвать свою грудь и выйти из самого себя не думающим ни о чем. Отчетливо помню своё состояние,когда был в коме:полшейший душевный покой,обсолютнийший покой,состояние полного умиротворения. Наверно кто-то скажет,что это полный бред,но я милион раз пожалел о том,что меня увезли в скорую.лучше бы так,чем то что я продолжаю испытывать последние пол года. Знаю,что виноват сам,во всём и всегда. Ни кто не несёт ответственности за произошедшее кроме меня. Я понимаю это,но что толку? Выхода нет. Всё. Край. Финишь. Завидую людям больным неизлечимо,у них есть сильнейшее желание жить. У меня же всё наоборот,тело перенесло очень многое множество травм вплоть до гимотома мозга.но организм вынес,выдержал и вполне готов жить.ДУША УМИРАЕТ.
Илья +1 2 комментария
Выговориться .станет легче?
Прочитал несколько записей,у всех разные проблемы,но приводят они всех в отчаяние.Молодым немного полегче,у них есть ещё время наладить жизнь.тяжело,но возможно.Да и в мои 44тоже можно,но сил нет.Двенадцать лет выкинуты из юности,зона,оклемался пришёл в себя.семья,дети.Авария,гематома мозга,кома,паралич,семья распалась,правда дети уже взрослые.Выкарабкался.Продолжал работать,полюбил девушку моложе себя на на14 лет.два года прожили вместе.Понимая,что со мной у неё не будет будущего,оттолкнул своим повидением.Идёт время,а боль не проходит.В отчаянии ,на скорости,ушёл с трассы,и тут не повезло :остался жив,только ногу сломал.Продолжаю работать,но как зомби,ни цели,ни чего светлого впереди,да и позади.Мрак,пелена,отчаяние,бывает аж до озноба,до тряски.Не знаю как выйти с этого состояния.устал за всю жизнь.устал.Ненавижу себя.Нет не жалею,а ненавижу.боюсь самого себя,боюсь рецидива суецита.матушка ещё жива не хочу травмировать её психику,но чувствую,что могу не сдержаться.В мыслях бардак полный,схожу с ума.Пишу эти строки и не знаю зачем,может станет легче.может кто-нибудь прочитает и найдёт,что-то похожее о себе.Но вы плеснуть из себя надо.благодарю если кто-нибудь прочитал до конца.Может кто-нибудь ответит.
Илья +5 31 комментарий