+24 RSS-лента RSS-лента

На пути к счастью

Автор блога: Надин
Затянувшееся горевание
Дорогие форумчане!

Я, собственно, и пришла к вам с этой проблемой - смерть мамы. Не могла я с этим справиться. Тепло меня здесь очень приняли, успокоили - спасибо! Но боль так и не проходит. Мама умерла в августе 2012 года, а я до сих пор в себя не пришла. Мне не хватает ее, чувствую вину, хочу быть с ней. Она мне постоянно снится. В основном это очень приятные сны, я рада видеть маму, не хочу расставаться с ней. Еще со мой стали происходить странные вещи: я начала вести себя как мама, у меня появились ее привычки, не всегда хорошие, я стала говорить ее голосом. Все это, конечно, не специально.
Как быть? Как выйти из этого состояния? Если кто-то поможет советом, буду очень благодарна.
Искренне
Здравствуйте!
Захотелось от души поблагодарить создателей этого сайта, на котором могут собираться люди вроде меня. Мне кажется, для многих это спасительный остров. Я рада, что могу прийти сюда, когда мне плохо, и найти поддержку, а так же поддержать других людей в меру своих возможностей. Не знаю, что сподвигло меня написать это сейчас. Захотелось и все. Удачи авторам проекта! Удачи всем! :)
Надин +10 6 комментариев
Лекарство от хандры и одиночества
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я уже давно поняла, что лучшее средство от депрессии - деятельность.
Хочу самостоятельно изучить английский язык. Это возможно, но совсем одной трудно. Нужен хотя бы еще один человек. Будем проверять друг друга, разговаривать на английском по телефону или при встрече. Кто заинтересован, пишите в личку, пожалуйста. :)
Надин +5 32 комментария
Чего мы ждем?
Здесь так много одиноких людей, тоскующих без дружеского общения. И чего мы ждем? Почему продолжаем смотреть в монитор, когда можно просто созвониться, поболтать? Прямо сегодня, прямо сейчас? Никто ж из трубки не выскочит и по голове дубиной не трахнет. Не почувствовали духовной близости - ничего страшного, с другим человеком срастется.
Пишите мне в личку, обменяемся телефонами.
Мне 43. Это я к тому, что общаться легче людям одного поколения. :)
Надин +7 4 комментария