И прошлого со мною больше нет.

Автор
Опубликовано: 3579 дней назад ( 9 июля 2014)
+1
Голосов: 1
"В мечте моей есть жизнь, где свесив ноги с невероятной долгой высоты, я вижу там внизу все прошлое . А рядом ты. И это прошлое уносят за собой машины, и люди топчут все мои болезни. Вокруг меня стеклянные леса. И зеркала. В них отражаются мои счастливые спокойные глаза...и наши силуэты. И множатся в зеркальных гранях голоса, в которых нет тревоги и обиды.
В моей мечте я с крыши небоскреба вижу, как там внизу блестит окно , и за стеклом его дымится сигарета. И кофе обжигает губы. Не мои. Я обожгу их ближе к ночи, а может и не кофе а поцелуем губ твоих .
В моей мечте, там под защитой я, и ты меня ведешь по длинным переулкам, туда где кроме нас лишь океан ... И ветер треплет волосы. Твои. Мои.
В моей мечте все с нового листа, где нет повторов и напоминаний, нет скорби и излишних знаний. Там тихо море плещется у ног. И я иду с тобою рядом. А там вдали рассвет. И прошлого со мною больше нет. "
И прошлого со мною больше нет.

И прошлого со мною больше нет.

Похожие записи:

Утра всем)))
Я ток встал))) я выспался ))) я буду доброй весь день, наверное)))) Всем приятного заканчивания утра и и продолжительного хорошо на весь день)))
Луна...
Завтра обещают огромную луну))) и полно лунке и близко подкатилась)) Питер, Вам будет лучше всего видно ее - не проспите красотищу то)) Только бы небо было ясным)))
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!