+2 RSS-лента RSS-лента

Начинаю новую жизнь...в который раз

Автор блога: kalinka
Никуда без красоты
Скоро лето. У нас уже цветы на деревьях и тепло. Скоро на море. Надо как-то подготовиться. Ничего не лечит лучше, чем завистливые взгляды женщин и восхищенные мужчин...Весенний сплин мешает окунуться в будни с тренировками и диетами. Надо как-то собраться, встряхнуться...увидеть цель и смысл. Заинтересовал слоган Ешь - Двигайся - Худей на этом сайте declare , схожу...попробую восстановить форму после зимы..
Шоппинг - облегчение не только карманов
Сегодня я, следуя интуиции естественно)), пошла по магазинам. С утра меня просто-таки ломало, болело всё, желание было одно - застрелиться. Вспомнив, что это может быть банальный авитаминоз, бросила в себя поливитаминчик, заела кавинтончиком и...вперед, на баррикады. Откровенно говоря, оторвалась. Никто не поверил бы, что я не очень люблю посещать магазины, ну, так, без фанатизма. Вынесла из похода несколько истин для себя:
1. Отпускает (утро ДО и вечер ПОСЛЕ качественно разные по ощущениям)
2. Отвлекает (сидела бы дома, думала бы, как там дети, накручивала бы себя)
3. Облегчает (не только карман от денег, но и на душе как-то стало веселей)
4. Тонизирует (нормально так пробежалась, эквивалентно паре часов усиленного фитнеса)).
В общем, рекомендую...
kalinka +1 8 комментариев
Незнание закона не освобождает...
Сегодня муж (или кто он теперь мне, не знаю) забрал детей себе (воскресный папа). У меня накопилось много работы, куча обязательств, которые "хочешь-не хочешь", а надо исполнять, а я сижу, и не могу включиться. Звоню подруге: "Пни меня как-то, надо ж делать там что-то..." А она говорит:"Ложись, поспи, все пройдет". Как пройдет? Само? Я, как перегоревшая лампочка. Знаю, что надо себя заставить, что я в конце-концов и сделаю. Если бы не эта всепожирающая ненависть...к человеку, который долго портил мне жизнь, а теперь претендует на общество моих детей. Знаю, что нельзя лишать детей отца, но ЧТО хорошего он может им дать? Научить предавать и играть людьми, использовать всех в своих целях и тем самым зарабатывать себе очень приличные деньги? Может, я не права, может, в нашей жизни именно таким и надо быть? Потому что я не такая, ну, и как я живу? Что я имею? А он вот такой и всё у него хорошо.
kalinka +2 17 комментариев