+1 RSS-лента RSS-лента

Надоело ._.

Автор блога: Assets
Вот такая она - жизнь ..
Обидно когда близки люди в тебя не верят ..Только и слышишь - Да что из тебя выйдет ?!...Трудно подниматься и во что то верить,если тебя все время опускают и возвращают в суровую реальность..Перестают в тебе замечать хорошее и видят только плохое , тыкают это носом ,читают нотации и унижают .
Сразу пропадает охота жить,но появляется страх и некое разочарование,мысли - А,что если так и есть ?!...Начинаешь сам по немногу в это верить..Интерес к жизни пропадает вообще,и все те планы на семью,работу,дом..Разом как то пропадают..За то появляется интерес к смерти ... Если им так плохо,стоит ли вообще жить ? Может без меня будет как то легче всем ,что ли .Если я всем так мешаю .. Открывая окно думаешь - Вперед не глядя ?!Да ладно , думаю с их то гордостью,они и не заметят , а если и заметят,то им будет откровенно похер ..
С испугу наглотаться таблеток?!Тоже не вариант,мало ли что ты там выпьешь,может ты первый человек пытавшийся отравиться оскарбинками и не знаешь об этом .. Что же делать ?! Терпеть не вариант ..