Вот такая она - жизнь ..

Автор
Опубликовано: 4514 дней назад (17 декабря 2011)
Настроение: Ужасное
Играет: Триада (Нигатив) feat. Bahh Tee - Ты меня не стоишь
+1
Голосов: 1
Обидно когда близки люди в тебя не верят ..Только и слышишь - Да что из тебя выйдет ?!...Трудно подниматься и во что то верить,если тебя все время опускают и возвращают в суровую реальность..Перестают в тебе замечать хорошее и видят только плохое , тыкают это носом ,читают нотации и унижают .
Сразу пропадает охота жить,но появляется страх и некое разочарование,мысли - А,что если так и есть ?!...Начинаешь сам по немногу в это верить..Интерес к жизни пропадает вообще,и все те планы на семью,работу,дом..Разом как то пропадают..За то появляется интерес к смерти ... Если им так плохо,стоит ли вообще жить ? Может без меня будет как то легче всем ,что ли .Если я всем так мешаю .. Открывая окно думаешь - Вперед не глядя ?!Да ладно , думаю с их то гордостью,они и не заметят , а если и заметят,то им будет откровенно похер ..
С испугу наглотаться таблеток?!Тоже не вариант,мало ли что ты там выпьешь,может ты первый человек пытавшийся отравиться оскарбинками и не знаешь об этом .. Что же делать ?! Терпеть не вариант ..

Похожие записи:

типа дом2
Сегодня на работе был Дом 2.... мы решили с дирекцией отметить НГ. В офисе большинству сидеть не хотелось -решили организовать ресторан. Т.к. спохватились поздно , то на пятницу ничего не смогл...
Знаете..
Знаете, я всегда пренебрежительно относился к блогам, дневникам и прочим электронно-письменным формам выражения мыслей и чувств..всегда нелегко начинать. И пусть это не такой огромный шаг, как опре...
Комментарии (9)
SWeeney ToDD # 17 декабря 2011 в 09:10
Это все внутренние переживания...я не согласен. Если тебя не замечают или кажется что всем вокруг на тебя наплевать,как раз и надо поднять себе самооценку,легче станет. Тут вход идет работа над собой мне кажется...у меня раньше тоже такое было,из личного опыта говорю.
Assets # 17 декабря 2011 в 11:38
НЕ думаю,что самооценка повыситься,если каждый раз тебе указывают на обратное..
freestate # 17 декабря 2011 в 12:20
К сожалению, я очень хорошо понимаю твои чувства. Мои домашние имеют жесткий характер относительно меня, а также способность говорить слова не к месту. Но это терпеть придется, если не можешь высказать людям, которые понижают твою самооценку, в лицо, как они несправедливы. Или стараться внутренне поверить, что на самом деле это неправда, твои старания имеют ценность прежде всего для тебя, а других слушать ни к чему. Возможно, даже нужно быть благодарным, ведь таким образом ты воспитываешь силу характера. В будущем можно оказаться в куда более жестких условиях, и что - мысли о смерти? Даже в том случае, если от тебя уже будут зависеть люди? Нет, смерть никогда не являлась выходом. Так ты не узнаешь, к чему бы привели изменения, проведенные тобой жизни, как бы пересилил препятствия. Пусть люди бесятся, а ты живи для себя свою жизнь.
Assets # 17 декабря 2011 в 13:26
Деться по сути и некуда,мы снимаем комнату,и живем там вместе..Каждый раз она меня упрекает,орет на меня,хотя при этом сама ничего особого не добилась..
freestate # 17 декабря 2011 в 13:41
Это происходит периодически? Как она вообще относится к тебе, как считаешь? Бывает ведь по-разному: в одному случае мать просто срывает свою злость, в ином - считает ребенка "камнем преткновения", будто бы ее жизнь не сложилась именно из-за него. Куда страшнее второй вариант: он приводит к тому, что человек замыкается в себе, всегда чувствует вину перед другими, теряет любую уверенность в себе. Здесь нужна реальная помощь и разговор с матерью. Вы не пробовали поговорить?
Shiza # 17 декабря 2011 в 14:04
=)))У тебя так написано,как будто я писала,её богу!=)Я вышла из этой ситуации,сейчас поделюсь как=)))Во первых есть 2 пути,тебе невыносимо так жить,значит нужно что то менять,либо отношения с родителями,либо место жительства.Ты же себя любишь!=)Если родитель не поменяется,зачем тебе с ним жить,себе дороже. Я думала,должна же быть последняя надежда и начинала ОРАТЬ,когда мне говорили,что я не такая,устраивала истерики,говорила,что они мне портят жизнь,унижают меня,зачем я им вообще сдалась тогда,вообщем в красках показывала свои чувства,показывала,что мне это больно и обидно,уходила из дома,и когда мама со слезами звонила ко мне я понимала,что лед тронулся=)))На крик я отвечала криком,на критику критикой,главное что то делать с этим и обязательно анализируй,вдруг найдешь причину такого отношения к себе и поговоришь напрямую. Ещё я думаю,есть в тебе отторжение к ним,к разговорам по душам,кажется,что они чужие и не поймут.Пойми,ты написал сюда именно из-за надежды в них,ты в них веришь и любишь их,поэтому действуй,борись ради лучшей жизни!=))Умереть всегда успеешь,а вот ЖИТЬ! И только представь,как ты потом будешь собой гордиться)))))Вот и самооценка повысится и родители увидят какой ты сильный и мудрый у них человечек=)))Дерзай!Главное делай ЧТО НИБУДЬ! Сейчас!
Shiza # 17 декабря 2011 в 14:05
Доказывай,что сильный!
freestate # 17 декабря 2011 в 14:17
Не к каждому случаю применимо решение, к сожалению. В твоем мама поняла свою несправедливость к тебе, и это очень радует :)
Shiza # 17 декабря 2011 в 14:39
А тут не известно)))блог же не ваш!)Я предлагаю,если родители изменятся,то это начало очень хороших отношений,а если нет,то и можно время не терять...ну это всего лишь моё мнение.