ку-курьеры

Автор
Опубликовано: 2292 дня назад (18 декабря 2017)
Редактировалось: 1 раз — 21 декабря 2017
Настроение: висючее
+3
Голосов: 5
Есть такой вид человеков-курьеры,это очень странные существа crazy они всегда приходят тогда,когда им удобно,а не тогда когда вы их ждёте,а ещё у них никогда не бывает сдачи,но зато всегда есть куча очень уважительных отмазок от любых ваших претензий hoho
Курьеры делятся на три типа-
1.супер-деловой тип.
этот тип предстаёт перед вами с безмерно-деловым видом,практически не говорит или говорит строго по делу несколько заученных фраз,всегда спешит,даже если никуда не опаздывает,из плюсов-иногда даёт сдачу и часто бывает вежлив.

2.невротический тип.
это всем известный и самый распространённый тип,всегда всем недоволен,нервничает,суетится и злится,никогда не даёт сдачу,особенно если сдача мелочью и даже если она у него есть,плюсов не имеет.

3.средне-статистический пофигистический тип.
этот тип тоже часто встречается,отличается пофигизмом и ленью,иногда отличается излишней разговорчивостью,но она только для того,чтоб потянуть время и подольше постоять отдохнуть,никогда никуда не торопится,даже если опаздывает,бывает сильно забывчив,вплоть до оставления части вашего заказа в машине или вообще на складе,иногда может путать адреса и заказы,короче делать всё,лишь бы работать как можно меньше,из плюсов-если заказов немного или ваш заказ последний,может прийти вовремя и с хорошим настроением.

зы-а я как всегда жду курьера hang3

Похожие записи:

У кого есть дома бойлер?
Используете ли вы фильтры какие-нибудь для него или это не имеет смысла?
Зависть, сука, зависть
Это плохо, плохо, очень плохо завидовать, но как же сука обидно когда твоя мечта сбывается у другого. причем, ты стараешься, делаешь все для этого, а у других... раз и без каких либо усилий получаю...
Комментарии (6)
кракозябра # 18 декабря 2017 в 19:23
мдя hang3
Мирра # 19 декабря 2017 в 04:39
у нас с питомцами есть ещё тип "любимый курьер" - обязательный, вежливый, всегда заранее звонящий :)
4i4a # 19 декабря 2017 в 10:45
Приехал?))
кракозябра # 19 декабря 2017 в 22:48
угу.приехал курьер 3го типа hoho
voedviav # 19 декабря 2017 в 17:56
я как всегда жду курьера
кракозябра # 19 декабря 2017 в 22:53
дождалась ужо hang3