Меняем жизнь за 7 дней

Автор
Опубликовано: 4488 дней назад (14 декабря 2011)
Настроение: хорошее
Играет: Three Days Grace - One X//Three Days Grace - Life Starts Now
+3
Голосов: 3
Меняем жизнь за 7 дней
Иногда может казаться, что для того, чтобы изменить свою жизнь, требуются колоссальные масштабные действия. Но есть небольшие шаги, большинство из них просты, и собранные вместе они дают нужный положительный результат.

1. Измените свои слова и фразы
Одним из наиболее эффективных способов изменить свою жизнь является необходимость изменить свое отношение к жизни и мышление. А лучший способ изменить отношение к жизни и мышление – это изменить слова и фразы, которыми вы оцениваете свой сегодняшний день.
Для того, чтобы убрать из своего лексикона фразы, которые «выливают в песок» ваш энтузиазм и силу, вам может понадобиться некоторое время. Мы незаметно привыкаем к нашим привычным словам. Но, как только вы начнете употреблять новые слова и фразы, с новым положительным зарядом , вы будете удивлены, как почти мгновенно люди станут по-другому реагировать на вас, и какие новые мысли появятся в вашей голове.
Вот некоторые фразы, которые надо стереть из своего обихода:
«Такой же день, как и вчера»
«Все- то же самое»
«Ничего нового»
«Я не могу»
«Я не хочу»
«Я не знаю»
«Это никому не надо»

2. Найдите, за что поблагодарить свою жизнь
Мы быстро привыкаем к хорошему и часто считаем его само-собой разумеющимся. Найдите время в течение следующих 7 дней подумать о благодарности
— за то, что вы испытали;
— за то, что вы имеете;
— за то, чего вы лишены.

3. Напишите список, что стоит сделать в своей жизни, пока живешь, и начинайте делать сейчас один из пунктов.

4. Лучший день – Сегодня
Счастливая жизнь должна когда-то начаться, начаться с одного доброго утра. Проснитесь с утверждением, что сегодня – это лучший день вашей жизни. Помните об этом в течение всего дня каждый из 7 дней.

5. Дайте себе шанс в том, в чем вы считаете у вас нет способностей
Вы считаете, что вы ужасно поете, совсем не разбираетесь в интернете или у вас сроду не было способности к языкам? Дайте себе шанс, бросьте себе вызов, пробуйте!

6. Объявите цель вашей жизни
В течение недели вы, безусловно, сможете с этим определиться. Для того, чтобы помочь себе, попробуйте ответить на вопросы:
— Что заставит меня плакать от радости?
— Что вызовет у меня и других людей улыбку?
— В чем люди искренне признают мои таланты?
— Что заставляет меня и других людей смеяться?
— Над чем я готов работать всю ночь?
— Что на меня повлияло наиболее положительным образом?

7. Признайте, что изменения происходят постепенно
Каждый день в вашей жизни что-то меняется. Даже, если вам кажется, что каждый день похож на другой, — это не так. Если вы будете ежеминутно смотреть на цветок, вы не увидите – КАК он растет. Также как вы не можете выйти из своей жизни, и затем, вернувшись, оценить, КАК вы выросли. Но вы можете расти!

Похожие записи:

I think it will be justice at all
...чччёртттт вввозззьми, мне становится уже страшно от этого спокойствия. когда весь год живешь в диком напряжении, такое странное внутреннее равновесие похоже на слепоглухонемоту. но я все осознаю...
Я нездоровая
Неделю назад проходили осмотр здравохранения делали упражнения я думала ну будет пару неудач и все.Сегодня приносят распечатаные листы с выводами и оказывается что у меня удотворительное здоровье.....
Комментарии (1)
Рикки-Тикки-Тави # 5 марта 2013 в 22:05
Однако, удивил данный пост, особенно
Напишите список, что стоит сделать в своей жизни, пока живешь, и начинайте делать сейчас один из пунктов.
Это просто невероятно хороший совет! give_heart 1127153982 mail1