Помогите!!!

Автор
Опубликовано: 2667 дней назад ( 9 января 2017)
+1
Голосов: 1
Помогите!!!! Не хочу больше жить. Мне 34 года поставили диагноз бесплодие а мне очень хочется ребенка ради его улыбки я бы горы свернула. Муж обещал в нашем малюсеньком доме когда то достроить комнату для ребенка и тогда мы сможем усыновить детей. Но все так медленно продвигается а я не хочу больше ждать хочу начать процесс усыновления прямо сейчас хотя и понимаю что жилищные условия не позволяют но может так быстрее все сдвинется с мертвой точки. Когда пытаюсь в очередной раз с ним поговорить об усыновлении натыкаюсь на стену и слышу один ответ: «мы уже все обсудили». Я не вижу выхода просто плачу и не могу остановится . Все чаще посещают мысли о суициде и безысходности.[hide][/hide]

Похожие записи:

Если продолжить тему...
… альтернативной логики) Вот еще одна притча. Два раввина схлестнулись в жарком богословском споре. Один из них, полностью уверенный в своей правоте, не зная, как переубедить оппонента , вскочил и,...
Я асексуал.
Здравствуйте все. Хочу поделится с вами одной своей проблемой, я асексуал. У меня были отношения с девушками но потом стал замечать, что девушки меня не привлекают в сексуальном плане. Начал думать...
Комментарии (12)
Соня # 9 января 2017 в 14:07
Сходи в церковь и помолись Божьей Матери. На душе станет спокойнее. Я уверена, ты найдешь выход) Она всегда помогает в таких ситуациях. У меня тоже нет детей, хотя мне уже 28 , а у почти всех моих одноклассников уже есть детки. Но я не отчаялась и воспитываю 4 собачки. Они для меня как детки родные. Я их очень люблю. Только не надо отчаиваться. У тебя все получится.
Фей # 9 января 2017 в 17:09
В церкви нужно молиться Богу и только Ему, потому что в Нём есть надежда. Сара была бесплодна, но стала матерью всех евреев и арабов.
Мне 25, многие мои родственники одногодки, друзья и одноклассники создали семью и ростят детей, а я уже облазил все стены и вою от горя, но для меня утешение, что у Него всё приходит в правильное время. У нас в церкви одна семейная пара 10 лет ждали, пока получился ребёнок. Все мы в Его руках.
b612 # 9 января 2017 в 14:17
Да, поначалу это воспринимается как трагедия. Главное, как муж к этому относится. Ведь это его касается в не меньшей степени. А Вам скажу, что, во-первых, дети не всегда приносят только радость. Во-вторых, предназначение человека не только в том, чтобы плодить потомство. Главное, принять этот факт. Убить себя? Бесплодие не причина. Невыносимая боль - вот причина для самоубийства. А у Вас пока варианты есть.
Соня # 9 января 2017 в 14:52
Правильно вы сказали. Знаю много случаев рождения от бесплодных больных детей, когда дети появлялись с помощью метода экстракорпорального оплодотворения. Значит может так и лучше и для Алисы и для него ( ребеночка) . Вы верно отметили, что тут все зависит от того как все воспринимает муж Алисы. Может быть и вправду стоит взять ребенка из приюта. Ведь сколько детей страдает от отсутствия любви и заботы... Тут главное нужно воспринять ситуацию правильно и понять что это нужно для чего-то то. Ведь просто так ничего не бывает.
b612 # 9 января 2017 в 14:58
Что ж. Значит и моему циничному мозгу не чужды общечеловеческие ценности. Надеюсь, Алиса поймет, что жизнь для нее еще не закончилась.
........ # 9 января 2017 в 14:57
ЭКО нет? а вообще я слышала, что Матрона московская очень помогает с детишками=)
Freya # 9 января 2017 в 16:52
если нет места и средств для ребенка, то как, где и на что вы собираетесь его заводить?
Vitaliy # 9 января 2017 в 17:13
Смысл жизни не в детях. Дети - всего лишь результат репродуктивной функции биологического организма. Ни больше ни меньше
Alisa777 # 9 января 2017 в 21:49
В чем же по вашему смысл?
Vitaliy # 9 января 2017 в 23:53
Увлечения, хобби, карьера, свобода, независимость, самореализация, путешествия
Lessya # 9 января 2017 в 23:49
Сколько случаев есть диагноз бесплодие, годами лечились, а тут раз и лялька
Ghj+jjjjj # 9 января 2017 в 23:51
Зачем они вам? Живите и радуйтесь жизни. Собаку большую заведите, она вам радости не меньше подарит.