Ты остался таким же любимым...плевать что не рядом

Автор
Опубликовано: 3886 дней назад ( 3 сентября 2013)
+1
Голосов: 1
Хорошо что есть блог, потому что если больше не с кем поговорить, то можно хотя бы написать и разобраться со своими чувствами.
Я вот думаю, а может я привороженная??? Как можно так любить? Так долго? Так страстно? Так, что не мыслишь себя без этого человека, так, что не смотря не на что, все равно его прощаешь. Так, когда знаешь что "не судьба", когда знаешь, что место рядом с ним занято, когда он обещает и сдерживает обещание, а ты его все равно ждешь и ждешь и все-все ему прощаешь. Как так можно?
ААааааааааааааааааааааааааааааааа, как же я хочу разорвать этот замкнутый круг. Где я одна хожу по кругу и не могу выйти из такого состояния.
Я хочу провести с ним ночь, хотя знаю что это невозможно. Почему ночь? Ну можно и день, вот только весь день, я хочу наговориться с ним, наглядеться на него, надышаться им, на трогаться любимого тела, нацеловаться любимых губ и.........отпустить его...отпустить навсегда.

Похожие записи:

Учеба,или колледж чудес
Вот и началась учеба..спец предметы такие как например электрорадиоизмерения и метрология даются очень тяжело...Учителя на лекциях говорят быстро,надеюсь привыкну. Во второй смене есть минусы, напр...
Приятно
Приятно,когда о тебе заботятся и самое главное верят в тебя,пусть даже этого человека нет рядом с тобой.Поддержка нужна всем.. Рахмат тебе:)
Комментарии (4)
Продавец сердец☺ # 3 сентября 2013 в 20:46
привет Танечка crazy а чего такой конец печальный?отпустить?
Tatyana # 3 сентября 2013 в 21:05
Привет Продавец сердец - оригинальный логин, кстати! Почему печальный? Потому что, рано или поздно мне придется это сделать. Не судьба нам быть вместе, не судьба((((((
__ # 3 сентября 2013 в 20:51
crazy страсти... почему одна ночь?
Tatyana # 3 сентября 2013 в 21:06
Имелось в виду, мне нужно побыть с ним вместе, ну подольше чем обычно, не важно ночь это будет или день...