В последний раз я с тобой

Автор
Опубликовано: 3915 дней назад ( 1 августа 2013)
+1
Голосов: 1
01 августа 2013 года
11.00 ч.
Я запомню этот день, в этот день мы встретимся в последний раз, в последний раз я почувствую его дыхание на своей коже, в последний раз, я почувствую как нужна ему, в последний раз он почувствует как нужен мне, Господи, помоги мне пережить этот последний раз, прошу тебя!!!
Я уже вижу себя возвращающейся на работу, мои волосы пахнут им, моя кожа горит от его прикосновений, в носу стоит его любимый запах и будет стоять еще долго, как же жаль, что это в последний раз…и слезы льются рекой от безвыходности и безысходности, от этого последнего раза, от то что «не судьба», на кой черт мне это испытание? Но вопрос не в этом конечно, какое не было бы испытание, я его с треском провалила, не смогла, не устояла перед соблазном более года назад, теперь, а что теперь? Расплата, расплата приходит за грехи, ведь чем слаще грех, тем тяжелее платишь.

15.30 мин.
Вот и всё – я опускаю оружие, пусть он будет счастлив во всем и всегда!!!
Последний раз прошел, закончился так быстро, я смотрела на дорогу из окна его машины и думала, думала, думала о том, чтобы она не кончалась никогда, чтобы и как же все-таки жаль, что этот раз был последним, ах, как мне жаль…(((((((((
Написала смс «Этот абонент вам не будет больше звонить, он будет любить вас молча». Не могу отправить, сил нет…устала…

Похожие записи:

Плюшки
Накурился сегодня плюшек, сел в машину и меня вштырило. Хрен знает как до дома доехал. Вроде отпустило уже.
белая кошечка
Белых кошечек здесь нет.Любовь закончена.Я свободна.Цинична.Независима.Счастлива.Да.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!