Офигеваю..

Автор
Опубликовано: 4065 дней назад ( 7 марта 2013)
+2
Голосов: 2
Вот чего-то я не догоняю..так получилось,что по работе я связана с цветами..так вот,стою продаю тюльпаны(обычно я занимаюсь их выгонкой и срезкой),холодно..подходит мужчина,мнется,не может выбрать,думаю нужно помочь,спрашиваю,грит надо чтобы очень красиво и вот я составила букет..довольна собой и ему говорю,что девушке вашей будет приятно..и в ответ мне "Мне эти цветы НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.ПРОСТО ДАРЮ ПОТОМУ ЧТО НАДО"..Я прям офигела..а нахрена дарить-то тогда,кому надо это? я б не хотела чтобы мне цветы дарили только потому что надо..

Похожие записи:

Перед сном
Слова не нужны.
Как-то никак
Чувствую, проваливаюсь в сон... а завтра и послезавтра будет еще хуже. Главное продержаться так пару недель, а потом привыкаешь... точнее после 21 дня. И все пойдет по накатанной. Успеть надо все, ...
Комментарии (3)
Ira # 7 марта 2013 в 17:30
Мне нравятся тюльпаны, когда они расцветают на газоне. Но если бы мужчина пришёл ко мне с букетом тюльпанов... я бы мягко говоря удивилась.
nusha # 11 марта 2013 в 22:46
Может ему нужно было подарить эти цветы злобной дуре начальнице, чтобы подлизаться. К примеру. 8 марта цветы дарят не только любимым женщинам, но и куче всех остальных теток, от которых так или иначе зависит жизнь мужчины. Потому что так принято.
Bella-труска # 11 марта 2013 в 22:56
Я работаю в мужском коллективе. Открою секрет - они почти все так делают.