не зря

Автор
Опубликовано: 3357 дней назад (19 января 2015)
Блог: не знаю
0
Голосов: 0
А ведь не зря с утра злился, чувствовал что пойдёт сегодня всё через жопу. Не знаю с чего начать. Во первых, отношения с одной особой порвались, приятельские, может местами дружеские и единственные по крайней мере. Может и не порвались,а так надорвались, глаза сегодня открылись на её поведение, желания общаться с ней больше у меня нету. Точнее оно есть, а мозг то понимает, что тебя используют и это никуда не приведёт.
А во вторых, что самое главное. Преподаватель по реанимации будет особа одна, с которой у меня были судебные тяжбы на разных сторонах. В тот раз суд она выиграла к слову сказать, пара липовых бумажек и я остался выглядеть обиженным школьником. Злился тогда, злюсь до сих пор на неё, злюсь не на то, что проиграл, а на пару липовых бумажек, из-за которых проиграл. Ну понимаю, что реальность суровая и победителей не судят. Но как, как блять это существо могло встретиться у меня опять на пути. Ещё и преподавателем по реанимации, плакал мой красный диплом - очевидно, может и заплачет последние 0.5 года обучения - отчислят. Про ту историю, которая у нас с ней произошла конечно никто не знает, но чувствую все её услышат в её интерпретации и чести мне это не сделает...Хотя срать на их мнение обо мне, доучиться бы спокойно и не вспоминать никогда о том, а не выйдет....А ведь враньё, всё враньё и ни в чем я виноват не был, отвечал как козел отпущения. Только начал успокаиваться после последних походов на крыши и тут на тебе, развлекайся. И что мне делать, люди поумнее и поопытнее есть идеи?

Похожие записи:

Хехе
Пришла сюда с опаской, опасаясь, что здесь одни нытики, которые не прочь поныть. как я. А на ка ся выкуси - сплошной сарказм и псевдо сочувствие)))) И это крутяк, то, что нужно))
Приехали....
Не знаю, как могло случится, что я тут решила высказаться.. Я всегда с интересом изучаю проблемы других людей, но что б свое вылить - ни за что. А тут допекло. И столько всего в голове за эти годы ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!