В ожидании чуда

Автор
Опубликовано: 4569 дней назад (25 сентября 2011)
Настроение: депрессивно-истерическое
+1
Голосов: 1
Завтра проснусь пойду на работу, опять в очередной раз таксист попробует надурить тк лицо иностранное, на работе все будут обсуждать как провели выходные. А мне ответить нечего - спала и не хотела просыпаться все 2 выходных. Коллеги будут заказывать обед в офис, я отвечу что не голодна,т.к каждая копейка на счету, закончу работу, нужно будет идти 20 минут пешком до остановки,опять в целях экономии. Приду домой, приготовлю скромный ужин, поем и спать, и мысленно буду молить Бога о помощи.
Вот так и протекает незаметно жизнь и вот так уже год.
Ну когда же все это измениться???
Когда у меня появиться улыбка на лице????
Устала бороться, сил нет(((((((((((((((((((((((((((((((

Похожие записи:

Что делать?
не понимаю,так должно быть? или это уже какое-то психическое отклонение и мне пора в больничку? в последнее время стал замечать,что как по расписанию, каждый день примерно с 7-8 вечера и до самог...
больно
Мы с мамой смотрели A-ONE, топ 50 баллад.   На втором месте оказалась... кто бы вы думали. Конечно же, Металлика. И их знаменитая Nothing Else Matters.   Я очень обрадовалась ...
Комментарии (9)
La Fee # 25 сентября 2011 в 01:56
От всей души тебе желаю, чтобы у вас все изменилось к лучшему в самое ближайшее время!
Lelechka # 25 сентября 2011 в 02:06
La Fee спасибо, я тоже желаю, тк чувствую что уехав в Россию надо будет начинать всю жизнь сначала, я уже заграницей живу 3 года, и приезжая в гости к родителям ощущаю себя уже неместной)))))
La Fee # 25 сентября 2011 в 02:18
Лучше начать жизнь сначала, чем так мучиться! Анна права, вам нужно что то менять... У вас все получится, я уверена!
Анна # 25 сентября 2011 в 02:06
Что-то похоже на замкнутый круг, который вам очень хочется разорвать. Молите Бога о помощи и дальше. Обязательно. Он всех слышит, только не сразу выполняет просимое. А поговорить с мужем обязательно надо. Нельзя так оставлять это дело. И расставаться тоже не то. К чему-то вас обоих Господь подталкивает, но не пойму к чему именно. Возможно, к переезду вдвоем. Возможно, к тому, чтоб муж искал работу в другом направлении. Может, по другим специальностям. Думайте, думайте сами. Напишите себе хотя бы несколько вариантов решения этой вашей задачи.
Lelechka # 25 сентября 2011 в 02:12
Анна спасибо, ищет работу по другим специальностям, но безрезультатно пока (((( Мы недавно переехали из одного горда в столицу((( Думаем, надеемся и верим Бог нам в помощь
Анна # 25 сентября 2011 в 02:15
Бог вам обязательно поможет! Вы же действительно верите! Я желаю Вам хорошего семейного счастья и благоденствия в семье! Держитесь!
Lelechka # 25 сентября 2011 в 02:19
Спасибо Анна. Я держусь из последних сил, но верю что придет черной полосе конец
Lelechka # 25 сентября 2011 в 02:15
еще паршивее на душе становится когда понимаешь, что ты в чужой стране и родители далеко (((((((((((( ну вот блин разревелась ;;;;))))))))))))))))))))
La Fee # 25 сентября 2011 в 02:48
Не плачь, не трави себе душу( Все у вас наладится, поверь в это сама и мужу внуши! Не грусти!