Еще один бесполезный день в моей жизни

Автор
Опубликовано: 4594 дня назад (25 сентября 2011)
Настроение: как обычно отвратительное
0
Голосов: 0
Ну вот и настал новый день.
Все делятся впечатлениями, а я сижу, тихонько в уголочке работаю и никого не трогаю. А все спрашивают: Как дела? Как дела?. Я бы им ответила на своем родном языке, по интонации поймут что просто "замечательно" и больше не будут спрашивать.
Я знаю, что то что сейчас у меня происходит это жизнь меня учит.
Но как долго она будет меня учить? Год, два, три.... всю жизнь.
А завтра будет еще один бесполезный день в моей жизни ((((((((((


Похожие записи:

злые вы @ иду от вас
Всем пока. Если что, пишите вот - vkontakte.ru/mcjmoon
мысли
все началось с банальной цели,по началу хотелось заниматься этим,ждала чтобы приняли в школу музыкальную на ударную установку.Расстроилась когда сказали что могут и не взять,теперь сидишь и ждешь н...
Комментарии (2)
ГореЛуковое # 25 сентября 2011 в 17:40
Я вас очень хорошо понимаю. У меня тоже такое чувство, что все мои дни одинаковые, как под копирку. Причем в самом худшем смысле. Ничего не происходит (по-крайней мере хорошего), жизнь словно стоит на месте. А иногда вообще чувствую себя 60-летней бабушкой (хотя некоторые из них живут очень даже активно:)). Все мои подруги обсуждают что-нибудь новенькое, а мне и рассказать-то особо нечего, даже тем, с кем не виделась не один год... Вот так-то.
0 # 25 сентября 2011 в 19:24
Меня впечатлила фраза - Ответили на родном языке. Это из разряда - встречаешься, допустим, в холле гостиницы с иностранцами - они, наивные, для того что бы ты не понял - говорят на английском. Я в этим моменты обычно ухохатываюсь - отвечая мол, ага, хотите на цыганском посчитаю до десяти? - Народ в шоке затыкается.