решение гдето рядом

Автор
Опубликовано: 4438 дней назад ( 3 февраля 2012)
+3
Голосов: 3
у меня ощущение что я чтото делаю неправильно, решение моих волнений рядом,но я его не вижу и выбираю путь переживаний и самобичевания..

Похожие записи:

..дибильный день..
странный очень день..вроде все как обычно.. но вот..не все.. пошли гулять..зашли к друзьям не в тот подъезд.. а там такая чистота и радио играет.. но фишка в том что не просто типа "русское радио-в...
О толерантности.
Если вдуматься,то я очень ко многому толерантна.Я только сейчас поняла,что обычно я осуждаю отдельные поступки людей,а не самих людей за то,какие они есть.Всякого рода извращения типа педофилии,зоо...
Комментарии (6)
Билко # 3 февраля 2012 в 17:42
Да, переживать всегда надо. Иначе прослывешь бездушной. А вот самобивевание. Это как тебе нравится. Я вот этого не люблю... и лучше бить других тогда =))
Just a dreamer # 3 февраля 2012 в 17:54
Я занималась самобичеванием много лет,в итоге поняла,что все это ведет к тупику.Поэтому толку от этого вообще никакого нет.Чем больше себя стегаешь,тем больше находишь подтверждений тому,что ты гавно,и так по кругу.И ведь это же на самом деле зачастую отнюдь не так.
лучик # 3 февраля 2012 в 20:07
замкнутый круг,я с тобой согласна
Ro # 3 февраля 2012 в 18:55
мне это знакомо. попробуй поиграть с собой в психоаналитика. я серьезно. так, как ты бы разбирала проблемы чужого человека, изыскивая причины и решения, разбери свои. не стейняйся разговаривпать с собой вслух. Главное. будь с собой предельно честной. Если чего-то боишься, признавайся открыто, не скрывай. Это ведь только твоя информация. Мне это помогает. Если понадобится помощь. пиши. Чем смогу. Пиши блоги. Ребята помогут. Желаю тебе успехов. Ты обязательно найдешь то, что ищешь.
лучик # 3 февраля 2012 в 20:05
спасибо,Ro))))это хороший вариант,надо опробовать!)
лучик # 3 февраля 2012 в 20:04
спасибо,ребят сейчас трудный период у меня,спасибо за вашу поддержку.пишите в личку,если что