как дети могут быть взрослыми

Автор
Опубликовано: 4486 дней назад (13 января 2012)
Настроение: позитив
+2
Голосов: 2
Сегодня проснулась и опять грусно, хоть вой, погода дрянь дождь ,сыро,холодно,слабость,темпиратура и тупая боль во всём теле.Потом пришла младшая доченька мы пообнимались, и стало легче, и вот какие слова заставили меня встать с постели, перестать выть и я ожила: мама мы будто бы поменялись местами и я твоя мама, я тебя жалею, а ты моя доченька, подумай у тебя болело: и стала перечислять что, а сейчас на 2 меньше,значит всё будет хорошо.А настроение улучшилось и я смогла встать и приготавить завтрак детям.

Похожие записи:

боль
ненавижу себя не сдала ценообразование экзамен как я могла
Хочется просто друга.
Хочется просто друга. Нет,не подругу! Они есть. Разговаривать по ночам, переписывается,сорваться ночью на пляж,как друга. Вот ты сидишь дома,звонок в дверь - он стоит с смешной улыбкой,хватает за р...
Комментарии (1)
voedviav # 13 января 2012 в 13:13
Знаете, дети подчас ведут себя так, что нам, взрослым, становится стыдно за то, что мы разучились быть детьми. Они прямы, честны и откровенны в своих чувствах, в своих ощущениях. Они не умеют лгать себе, поэтому прямы и честны с остальными. И они часто заставляют своими поступками взрослых бороться дальше, только потому, что дети готовы все свои силы без остатка отдать по одному лишь велению сердца.