Мегафон

Автор
Опубликовано: 3444 дня назад (15 ноября 2014)
Блог: Нелюдя
-1
Голосов: 1
Однажды, я оценила работу оператора - это стало моей роковой ошибкой))) ибо я человек добрый и понимающий ( эк себя расхваливаю) , и не могу работу чужую оценивать плохо. Да, и особо плохо не работают они, правда есть к чему придраться ( было бы желание). И вот теперь они мне шлют эту соску " спасибо за пользование" каждое утро)))

Два варианта
Они меня так любят, что не могут мне не пожелать доброго утра)
Плюсики в карму зарабатывают



Доброго утра всем)))

Похожие записи:

Просто
У меня все в порядке, как ни смешно. Просто я давно никого не обнимала. Я хочу обнимать кого-то. Крепко и молча. Эй, кого обнять?
Потолок
И страшно хочется выть И слезы на лист бросая Пытаться себя излечить Латать психозы и раны Стекать на полы Сверху вниз Пронзать белый лист Что так тяжело повис Голову твою прикрывая Взглядом ...
Комментарии (4)
13 # 15 ноября 2014 в 10:16
однажды я приобрел мегафон-модем. Теперь я не удовлетворяю эти слова в приличных кругах. Ну где еще оно должен ловить как не в самом центре москвы? Ну как можно тратить на оплату через карту полтора часа? Почему надо 300 раз в месяц переустанавливать программу и зачему каждый второй день дозваниваться до техподдержки? Об этом и многом другом, узнайте вместе с мегафон модем!
Хитросплетение # 15 ноября 2014 в 11:15
У меня МТС роутер))
Walt Disney # 15 ноября 2014 в 11:03
Странно,мегафон-модемом пользовалась много лет за городом,всем довольна была. В поддержку частенько звоню,да,потом смс-ка "оцените обслуживание",потом спасибо и все)
__ # 15 ноября 2014 в 13:57
я оценивала как хотела crazy мне ничего не шлют)только, когда из московской области выезжаю, желают мне хорошего путешествия crazy