-100 RSS-лента RSS-лента

Нелюдя

Автор блога: Хитросплетение
Радости
Радости бывают разные. Большие, маленькие. У меня их 7. Встаю, а они меня радыввют. Даже если совсем все не радостно, они радуют. Правда самая большая ещё и бесит иногда. Радости мои наносят разный вред моей квартире. При чем самые маленькие более разрушительны и менее управляемый. Радости они такие.
За советом.
Вот, у меня сложная, очень сложная ситуация. Коротко... Я хочу чего то, а чего именно не знаю. Это чего то однозначно еда.. и главное запускаешь меня в магазин, в кафе и в другие места, где есть еда и я броду, листаю, а ничего мне не выбирается. Грусть..печаль.. тоска. ..
Люди... Ну, выручайте, что б такого мне сожрать...а?
Эй))
Люди.. что Вы делаете, когда хотите спать? У меня только два варианта: иду и сплю и шоколад с компом))
Блин..
Писала писала... А меня разлогинело))
В целом как обычно всем c5352d96be90
Ну.. рассказывайте.
За зефиркой сходила. Кто чем дышит и чем занят? Что изменилось и что ещё меняется))
из интересного..
1. сейчас, в силу обстоятельств мне приходится искать и общаться с необычными людьми. И скажу я Вам, что таких людей у нас каждый первый)) Стоит только проявить к человеку интерес и искренне порадоваться его успехам, как он сразу становится Вам хорошим приятелем. Возможно, я везучая, пора бы уже после всех моих приключений, но хороших людей в моей жизни сейчас все)) жаль, что многие, кем я дорожу находятся со мной только на интернетсвязи.

2. у меня собака моей мечты!!)) я его ждала полгода, сейчас он с нами.. Аями 4 месяца))
из интересного..

еще раз повторяю - мечты сбываются, если искренне этого хотеть и немного приложить усилий) да, у меня дома зоопарк)) теперь у каждого ребенка свой питомец))) а у меня голые полы, ободранные стены и вечное жрание мозга от мамы)))

3. простите, не буду сочинять новое, просто скопирую из группы вк.
а где вы еще водитесь?
какие социальные сети в Вашем "арсенале"? какие они оставили впечатления? Вы во всех сетях одинаково себя ведете? везде ли вы откровенны?

блин, прям соц опрос)) а вышел он из-за недавнего посещения мной одного сайта со статьей о том, что мы русские вообще ничего не скрываем. мне интересно, вот на самом деле, люди везде пишут всю чистую правду?)) или эта правда выборочна?)
Жизнь - боль!!!
Вот не могу я без смеха смотреть на купающегося Родригиса. Это невероятно страдательное зрелище. Он поскуливает, кряхтит, впадает в дрожь и все с целью скорейшего выхода из тазика. Собака совсем не собака. на первой недели он боялся всего, дже собственной тени. Спал только со мной и под одеялом. При звуке миксера, соковыжималки или полисоса у него резко наступал позыв к мочеиспусканию. Одного до сих пор не можем оставлять - придешь так, а собаки нет. А где собака -
Спойлер
Так и живем от кучки до кучки)) На улице же приличные собачки и не гадят)) Благо клеткой обзавелись и теперь, если выходишь без собаки из квартиры, хоть и слышишь душераздерающие вопли, но хоть уверен, что отмыть нужно только клетку и собаку, а не весь дом (да, двери мы открываем с прыжка). А ему уже 7 месяцев.. уэе по меркам собачей жизни - взрослый детина.. у меня кот бесстрашнее..
а ну, собственно.. вот.. они.. те самые страдания...
Жизнь - боль!!!
для тебя 4i4а))
исковеркола весь твой ник)))
в чем Ваше счастье?
мое в ромашках)
Спойлер