-100 RSS-лента RSS-лента

Нелюдя

Автор блога: Хитросплетение
ну, повыпендриваюсь)
некоторые тут знают о том, что я участвую в экстремальном проекте "снять кино за 0 рублей"))) так вот.. участвуют в основном дети.. я вообще старалась не вмешиваться в процесс.. но блин, если ни я, то кто? после прохождения моими мальчишками курсов и успешно сданных экзаменов (которые дали возможность получить им роль), я согласилась вступить в инициативную группу проекта и теперь нас в ней всего 4) руководитель и мои 2 дружки) в общем у нас идиллия))) а съемки уже начинаются 1 августа)) СМИ жаждет понаписать о нас статьи а-ля "они не смогли, их замыслы провалились", но, фиг им с маслом - мы все еще идем к намеченным целям)))

тык
(мои мальчишки на второй фотке, после мужчины в красном первый, второй)
как обычно)) иди обниму))
обнимашки всем)) c5352d96be90

всех люблю)))
писать или не писать..
Ударение по собственному желанию)
Груша))
У нас в очередной раз проходит Грушенский фестиваль)) и в этом году у меня там есть шпионы))) каждый вечер обещали отчитываться))

Груша))


а мы, мы только просыпаемся))потом на занятия по актерскому мастерству иии на пикник)) у нас около сотни не выполненных планов на
лето))

из того, что водится теперь у меня. то, что стало причиной отсутствия мнуши на Груше))

антивирус Касперский, для друзей Каспер. Отловлен т. Любой и взят нами из безысходности так сказать, ибо его черные собраться оказались более шустрыми и не попались в наши лапы.

Груша))


Родригесс-Нарциссо, подаренный мелкой на днюшку... Тварь, добрая и наглая. сейчас сидит в спец клетке, ибо задолбал мне поливать ковер. Собака была ужасно трусливая и боялась буквально всего, даже тени. Через месяц он совсем страх потерял. Теперь мы боимся, что он выпрыгнет с застекленного балкона)

Груша))
на те вам меня)))
Привет, мнеполохиши и мнеплохишки) Я пришло)) Ждали - нет!! А я приперлось, счастье - оно такое)))

Из новостей... Их много.. По мере поступления новых поведую о старых))) А так я как всегда - счастлив))) я ж живой))))
Счастье - абсолютно.
Впервые в жизни. в здравом уме и твердой памяти (такое редко бывает. но все же случается) я смело и уверенно могу сказать счастье абсолютно. не больше и не меньше оно заполняет всю жизнь. Дает сил для любых чувств. которые не съедают, не разрушают, а аккуратно невидимым пластырем клеют все прошлые раны.
Я никогда не была несчастной, меня всегда все устраивала, а если нет, то изменения были неотвратимы. Могло. конечно. все задержаться на пару лет - все требует определенного времени и определенных возможностей. Всегда в целом все было хорошо. Я всегда себя люблю..
Но... Сейчас, когда жизнь приподнесла мне сюрприз в виде человека, для которого я смысл жизни, многое изменилось. Любовь перестала быть как им то хромоногим карликом. Которого и выгнать жалко, а что с ним делать не понятно. Я не переживая, я уверена в своем избраннике и с каждым днем все больше и больше. Я не чувствую дискомфорта. Мои чувства делают меня лучше и мне это нравится))
Никогда, со мной такого не было) Я люблю и я этим наслаждаюсь)) без всяких "а вдруг".. В этих отношениях накосячить могу только я...и все равно меня простят... разве это не абсолют?) видимо, я все же заслужила, наконец то, то. чего так долго ждала))

счастья Вам всем.. и всегда, как только что то вас смущает или неустраеват - бегите, бегите без оглядки. людей переделать можно только временно, а потом в процесе привыкания все вернется.. Счастья вам абсолютного...
а скоро Новый год))
Дорогие мои)) не отказывайте себе в удовольствии и встречайте все праздники. Нужно себя радовать и любить) мало ли чего не получается из желаемого это не повод не улыбаться. И не придумывайте себе отмазок и лишних поводов себя пожалеть)))
Все будет офигенно)))

а скоро Новый год))


Мелочь моя самая мелкая старалась)))

а скоро Новый год))

а скоро Новый год))

а скоро Новый год))

а скоро Новый год))

Это мои эксперементы)))
о причинах))
о причинах или причине))
я сейчас нахожусь в безмятежном счастливом состоянии)))
есть люди. которые обещают. обещают, обещают) есть. которые обещают и не делают) есть, которые обещают, не делают и еще и винят тебя во всех бедах)) а есть уникумы, которые без обещаний берут и все делают))) а мне такой попался))) зараза прятался от меня долго, но от меня ж не спрячешься)))
коротко))) я влюблена, замечу не безответно))) я счастлив)))

не бойтесь делать первые шаги))) как говорил мне один умный человек с этого сайта:"Самое страшное - ты потратишь немного своего времени"))) нет смысла скрывать свой интерес. честно))) я никогда в жизни не отступала от своих желаний))) я всегда получаю то, чего хочу))) только потому. что мне не страшно проиграть)))

а я снова нарушаю свои правила))))) laugh
и пусть у каждого из Вас случится чудо))) у каждого свое. какое желаете искренне сердцем) одно, но самое главное))))
ну как то.. вообще воть.
даёшь обнимашек!!!
Сами напросились)) grouphug
Л лит я помню glasses