-100 RSS-лента RSS-лента

Нелюдя

Автор блога: Хитросплетение
подленько...
Доброго вечера..
сегодня я не совсем была я.. поэтому, все мои писанины сегодняшнего дня можете смело считать не действительными.
меня не взломали, не утащили аккаунт, а просто вошли, зная мой пароль. к сожалению, я верила этому человеку, неправдаль появляется доверие за почти год.. это не виртуальный мой знакомый, а человек. который, как мне казалось, помогал... (Улыб, ну не зря ж я все это время попой чуяла, что он катина?)
мне неприятно даже думать. что можно так мелко мстить... и главное за что?

если кому то написали от моего лица гадости - приношу извинения...

спасибо, огромное спасибо всем, кто был со мной тут с самого января до сегодня))
Параноич, Лилит, Один, Глазки, Родная, Фей, Асс, Кюша, Рыбачок, Неоша, Счастливая, 13, кот. (если кого то не помянула, извините. ну память у меня дырявая)
спасибо всем, с кем я совсем недавно познакомилась) Доча))) Листкент..Ляйлис (могла бы и попрощи ник понаписать), Бася, Пойзон...

вы все замечательные... я вас всех очень люблю...

атом, я не хочу тебя потерять...правда...ты мне нужен.
лень...
Сегодня ко мне лень пришла с утра)) лень встать, приготовить завтрак, проводить в школу, даже поесть лень... Мне ещё чистоту наводить, но так лень... Жила б без родителей, вообще б из под одеяла сегодня не выползла))) а тут пилюлей вставят )))

Беиегите своих близких)) пошла я бороться с ленью)))
ангина у мя...
Мяуша заболела, неприятно.. Но есть и приятные и даже забавные ньюансы)) я не могу кричать и даже голос повышать... Полезность, научусь выходить из ситуации -" напоить бы да жалко" без ора) а ещё я шиплю, не хриплю, а именно щ шиплю-открылась моя суть) забавно)))

Не болейте))) все любви))
Листкент
мне тут птичка напела))) что к тебе шагать надо?
ну, готовься - я иду)))
Листкент
ай нид хелп))
подскажите, покажите и объясните, где можно скачать звук, который подойдет к "утоплению кучки существ")))
жалейте меня...
все, я реву... у меня кривые руки, у меня кривые мозги (если они конечно есть)... я дурында.. у меня ничего не получилось.. это уродский виндоус муви ни кера ни чего не грузит...

и долбаная правая колонка не работает...

пойду натрескаю доче что ль. а че ток мне то хреново...
счаз я буду злая...
ох и злая будет зая...
уже вторые сутки бьюсь с детскими презентациями. лавирую, лавирую... а получается как всегда... удолбалась. то сняли видио не в том формате - сиди конвертируй, то снесли половину написанного... проще самой было взять все и сделать - быстрее бы вышло...
устла, не от работы, а от ожидания и вечного "ваш формат не поддерживается"...


счаз я буду злая...
немного.
немного.




немного.



для тех, кто решил меня зябликом обзывать)))) это мальчик))))
немного.




и специально для Кюши

немного.
шаг до полета.
"Время лечит")Оно и правда, просто нужно принять это лечение и открыть себя новый. ну и пусть не очень известной жизни. Нужно вдохнуть полными легкими воздух обновления, выдохнуть его вместе со всеми старыми обидами. Взять, на зло, простить всех обидчиков и пожелать им счастья. отпустить тех, которым ты стал ненужным. попросить прощения у Всех, кто стал ненужным тебе. Оглянуться, помахать прошлому и с широкой улыбкой шагнуть. Шагнуть в пропасть, откинув страхи и сомнения. Падать лицом вниз, смотря в облака. Ведь, мы всегда падаем в небо))) падать можно бесконечно, наслаждаясь свободой и своей победой, а когда надоест резко расправить крылья. Огромный белые крылья и зависнуть в ожидании чуда. А чудо, оно всегда рядом, нужно просто захотеть его увидеть.


я не наивная))) я очень люблю жизнь)

человеки - летайте, хватит ползать))
коньки.
очень забавное изобретение эти коньки)) Но, явно изобретение не для меня)) Помнится, еще в далеком 85 (да, да, я древняя), мама с папой купили мне беленькие фигурные. Много было счастья, но не долго оно продолжалось) вышла, одела, сделала шаг, упала, сняла и больше не мучила сие изобретение) к слову, с роликовыми тоже отношения не сложились))
так же и сегодня - "огромный привет от телыча на льду") думается мне слоны в Африке более грациозны))
итог ударения в детство; ударенный лоб, разбитая в кровь губа, синят под два глаза, отчертился при удачном падении носопыркой прямо в лед , а так же хромая левая нога))

эх, есть вещи, которые у меня не получались и ни фига не получаться)))


и всем приветы, хорошего предзимнего настроения)))