+5 RSS-лента RSS-лента

Немного о своем

Автор блога: Mr.Nemo
Bunt, с Немецкого,- цветной)
Ведь у всех, есть любимые цвета? Кому то красный, черный, может белый? Какой нибудь оттенок желтого, или все же ярко оранжевый?)
А есть, еще и музыка, которой настолько много, что с первого раза сложно вспомнить всех композиторов которые нравятся, а с приходом зарубежной, не все названия получается запомнить. Почему то, все чаще и чаще, хочется послушать музыку, отдавай ей больше внимания чем окружающем людям. Что нам несут, окружающие нас, лица? Всегда ли приятно и интересно слушать то что нам они ведают, или же ритмы dead core намного приятнее, собеседников и собеседниц, которые могут только жаловаться и обсуждать поступки и одежду других людей... Почему, мы насильно толкаем себя на одиночество, окружаем себя фантазиями и прячемся за словами,- мы другие, нас не понимают...? Все как то слишком просто, а может все слишком сложно.. Действительно, сложно найти человека. который смог бы тебя воспринимать и ценить таким какой ты есть, и к несчастью... Очень часто их слишком просто потерять, будь то ссора или воля случая. Каждый раз, знакомясь с новыми людьми, мы волею не волею, строим мечты, фантазии, кто то даже готов все бросить, только было бы все отлично, с этим человеком...
Люблю носить все черное... Это красиво, стильно, и самое главное, отталкивает тех с кем не по пути) "Я хочу, что б видя облик мой, все меня обходили стороной" ( Король и Шут- Злодей и шапка) И даже, как то действует. Я не скажу что, Я, самый добрый и прекрасный человек, но стараюсь быть добрее, только трачу себя на пару людей, которые рядом и которым все равно что со мной происходит.. Все чаще натыкаюсь на мысли, что живу ради счастья других людей, которые рядом, пока их кормят.
Еще, до ужаса люблю оранжево матовый цвет, цвет такого счастья... Луч какой то надежды, на то что после всего мрака, придет тепло и свет, и все наладится) Dead Core, Черно-оранжевый... А у вас, что ассоциируется, с ритмом жизни и цветами жизни. Что на душе сейчас, и чего ждете?)
Mr.Nemo +1 19 комментариев
Как то так выходит...
Как то так в жизни выходит, что вроде есть друзья.. Есть семья. Есть святая вера в кого то и надежда на что то...
И вот, та самая трудная минута, я не скажу что самая самая страшная, а лишь небольшая встряска... И тут сдают нервы, первыми бегут крысы с корабля, забирая с собою все спасательные шлюпки. И вот, Я один на один с самим собой, и своими бедами. Что делать??? Как быть??? Где искать выход??? Кто может помочь??? Может просто забиться как серая мышь, и ждать что все само собой пройдет???
Всегда есть выход, просто парой мы боимся смотреть в его сторону, так как цель не всегда оправдывает средства... Нужно, иногда быть готовым перешагнуть через себя, свои устои и принципы, что бы добиться спасения или добраться до выхода. Не редко, удивлялся тому, как, спокойно, могут спать продажные люди. Те, кто обещал быть рядом, кто обещал помогать и не отступать ни на шаг, когда это понадобится... Но всегда, забывают про тебя, когда им что то угрожает, или видят выгоду в других местах. Я не скажу, что все такие, просто модно быть стадом, быть серою толпою, и ногами забивать тех, кто видит пару ярких красок в этой жизни. И как то так выходит, что все мы идеальны на словах, в своих анкетах и рекламах для друзей, для тех кому мы еще не открыли истинного лица.. Мы наверно даже и не задумывались, о том, как сильно нами дорожат и как парою ждут простого звонка... Как часто, мы звоним просто так? Наверно не так, как хотелось бы кому слышать наш голос. Или, все замечали у себя таких людей, которым когда звонишь, они сразу с ходу, давай быстре, по делу. Что надо?? Убивает, не то что происходит вокруг нас, а то, что это все сотворили Мы. Я как наивный дурак, сидел и ждал конец света, в двендцатом году, потому что это было простым решением всех жизненных делем, и какого же было моё разочарованние?? Да ни каким, я просто надеялся, и готовился к тому что в этот день мне на работу. И вот работа, потом дом, снова работа, снова дом... Жизненная делема, становится такой, что мы сами превращаем свою жизнь в обман и в повседневный серый хаос... Жизнь, ведь когда то началась, и когда то она закончится, вопрос стоит лишь в том, как ее мы проживем. Увлекся гонками, джампингом, Я начал извлекать из серых дней, толику радости. Я научился слушать тишину, Я стал все чаще смотреть в темно-синее непроглядное небо... Я не счастлив, Я рад тому, что каждый день я в силах провести лучше чем прошлый, и что с каждым днем я могу кому то помочь. И да, Я сумасшедший, что просто радует, иначе жизнь была бы серой)
Mr.Nemo +2 11 комментариев
Немного о своем
Гуглил песню, а нашел этот сайт. Я не тролль и не хочу кого то задеть.
Немного о наболевшем,- Жизнь и смерть, это начало и конец пути, который пройдет каждый из нас, и зачастую не нам выбирать как его проходить, от нас зависит совсем немногое,- как мы будем смотреть на всё, что с нами в жизни произойдет. Дело в том, что каждый из нас, когда то родился, здоровым ли, больным, веселым или депрессивным... Не в этом суть. У каждого есть мозг, который воспринимает ( так скажем) тарабайты информации в день, и каждый что то для себя усваивает, а на что то закрывает глаза. Всегда было интересно,- почему люди ноют о своей нелегкой жизни, когда они могут встать и начать менять жизнь вокруг себя. Часто повторяю,- Каждый из нас, видит мир вокруг себя, а не видит себя в этом мире, как точку или центр. Дело в том, что если оттолкнуться от того, что мир действительно вокруг нас, то мы сами можем своими стараниями или усилиями изменить свою жизнь, и чего то добиться... Да, у каждого из нас, свои проблемы, свои заморочки и свои комплексы. Надо осознать, что всё же жизнь, это движение. Что утро обязательно сменит день, а день сменит вечер, вечер сменит ночь, и снова утро на дворе. Слишком все обширно задел и понесло))
И так продолжим, но более конктретно. Жизнь каждого человека,- тяжела по своему. И каждый человек, жаждит решать чужие проблемы, потому что они кажутся ему проще своих. Как найти смысл жизни? Наверно просто придти в движение, постарайтесь погулять по вечернему или ночному городу, под любимую музыку, начните мечтать, или наконец то решитесь изменить жизнь к лучшему. Вокруг, 7 000 000 000 + людей, из этого числа можно смело найти себе вторую половинку, с любым вкусом и пожеланием. Каждый человек уникален, как снежинка, и каждый может найти себе пару или друга по интересам, нужно двигаться, а не сидеть на месте. Финансовые проблемы, тут капельку посложнее только тем, у кого совсем нету здоровья и одна никчемная пенсия... Подавляющая часть населения, уселась на попу, со словами что,- в этой стране все разварованно, все куплено да продано. " У кого есть желание, ищет возможность. У кого нету,- оправдание" Видя, безработную молодежь, которая хочет работать экономистами да юристами, потому что престижно и финансово выгодно, натыкаешься на то что большую часть рынка труда заселяют гастарбайтеры, потому что они хоть к чему то стремятся. Можно работать с утра до ночи в гастрономе или кредитным специалистом в частном банке, за копейки и жаловаться на страну,- что она не дала реализоваться и что у нас все так плохо. Самое важное, с моей точки зрения, что нужно быть просто добрее ко всем. Друг ли твой, враг,- любой человек заслуживает помощи, хотя бы потому что завтра, мы можем быть кем и чем угодно... Иногда нужно думать не только о себе, но и об окружающих. Я все прекрасно понимаю, что все это просто слова, которые уже были сказаны тысячу, и более, раз. Будьте самими собой, и будете счастливы. Стремитесь изменить жизнь, и она изменит вас. Не стоит сидеть, нужно двигаться.
Mr.Nemo +2 1 комментарий