Немного о своем

Автор
Опубликовано: 3720 дней назад (17 февраля 2014)
Настроение: лирическое)
Играет: Маврин Пусть настанет завтра
+2
Голосов: 2
Гуглил песню, а нашел этот сайт. Я не тролль и не хочу кого то задеть.
Немного о наболевшем,- Жизнь и смерть, это начало и конец пути, который пройдет каждый из нас, и зачастую не нам выбирать как его проходить, от нас зависит совсем немногое,- как мы будем смотреть на всё, что с нами в жизни произойдет. Дело в том, что каждый из нас, когда то родился, здоровым ли, больным, веселым или депрессивным... Не в этом суть. У каждого есть мозг, который воспринимает ( так скажем) тарабайты информации в день, и каждый что то для себя усваивает, а на что то закрывает глаза. Всегда было интересно,- почему люди ноют о своей нелегкой жизни, когда они могут встать и начать менять жизнь вокруг себя. Часто повторяю,- Каждый из нас, видит мир вокруг себя, а не видит себя в этом мире, как точку или центр. Дело в том, что если оттолкнуться от того, что мир действительно вокруг нас, то мы сами можем своими стараниями или усилиями изменить свою жизнь, и чего то добиться... Да, у каждого из нас, свои проблемы, свои заморочки и свои комплексы. Надо осознать, что всё же жизнь, это движение. Что утро обязательно сменит день, а день сменит вечер, вечер сменит ночь, и снова утро на дворе. Слишком все обширно задел и понесло))
И так продолжим, но более конктретно. Жизнь каждого человека,- тяжела по своему. И каждый человек, жаждит решать чужие проблемы, потому что они кажутся ему проще своих. Как найти смысл жизни? Наверно просто придти в движение, постарайтесь погулять по вечернему или ночному городу, под любимую музыку, начните мечтать, или наконец то решитесь изменить жизнь к лучшему. Вокруг, 7 000 000 000 + людей, из этого числа можно смело найти себе вторую половинку, с любым вкусом и пожеланием. Каждый человек уникален, как снежинка, и каждый может найти себе пару или друга по интересам, нужно двигаться, а не сидеть на месте. Финансовые проблемы, тут капельку посложнее только тем, у кого совсем нету здоровья и одна никчемная пенсия... Подавляющая часть населения, уселась на попу, со словами что,- в этой стране все разварованно, все куплено да продано. " У кого есть желание, ищет возможность. У кого нету,- оправдание" Видя, безработную молодежь, которая хочет работать экономистами да юристами, потому что престижно и финансово выгодно, натыкаешься на то что большую часть рынка труда заселяют гастарбайтеры, потому что они хоть к чему то стремятся. Можно работать с утра до ночи в гастрономе или кредитным специалистом в частном банке, за копейки и жаловаться на страну,- что она не дала реализоваться и что у нас все так плохо. Самое важное, с моей точки зрения, что нужно быть просто добрее ко всем. Друг ли твой, враг,- любой человек заслуживает помощи, хотя бы потому что завтра, мы можем быть кем и чем угодно... Иногда нужно думать не только о себе, но и об окружающих. Я все прекрасно понимаю, что все это просто слова, которые уже были сказаны тысячу, и более, раз. Будьте самими собой, и будете счастливы. Стремитесь изменить жизнь, и она изменит вас. Не стоит сидеть, нужно двигаться.

Похожие записи:

Опять в инете
http://youtu.be/aLtuLB4E4Cw
больно
Я не могу так больше. Просто не могу. Я не думала, что может быть больно, когда тебя любит нелюбимый человек. А оказывается, еще как может. Он за тебя искренне переживает и волнуется, а ты все дума...
Комментарии (1)
Lilo # 18 февраля 2014 в 00:01
Что бы в итоге умереть)) А вообще воодушевляет, позитивно)))