Кот-друг

Автор
Опубликовано: 3618 дней назад ( 1 июня 2014)
Настроение: грустно
Играет: _
+2
Голосов: 2
Здравствуйте,
Как вы уже заметили на меня накатывает ночью, но на самом деле только во мраке я могу быть одна и смогу здесь писать не будучи опозоренной.
Я по прежнему тоскую по усопщему коту,полагаю это нормально, ведь прошёл только месяц с его кончины.
Я бы не назвала его своим питомцем, он-мой лучший друг. Как по мне,то кот был мне больше братом,чем мой родной брат.
С ним я не чувствовала себя такой одинокой и брошенной. Казалось,что мы с ним в двоём против всего мира,а теперь я одна.
В доме меня как всегда не уважают, подшучивают,издеваются,оскорбляют...вообщем как всегда : И даже другой кот меня в грош не ставит!
Я просто не понимаю! Почему я ему даю и лакомства и играю с ним(когда он хочет) ,позволяют ему почти всё что только можно (что не опасно для его жизни),не тискаю (максимум поглажу), а брат его за задние ноги держит, орёт на него,бегает ха ним по квартире, спит на нём(коту 4 месяц, а брату 18 лет),но кот спать приходит к брату! Сидит в ногах и т.д. Почему?! Собака-эгоист. Её не заботит твоё состаение и т.п.,но предпочитает общество мамы! Новое животное не можем завести,т.к. квартира маленькая(2 маленькие комнатки,в одной я с братом,а в другой мама). Единственное утешение это гладить и целовать фото усопшего кота...

Я заметила за собой интересную закономерность,что всё на что я надеюсь происходит,но наоборот. Самый простой пример: Контрольная, я уверна ,что написала на 4,но пишу на 2! Не смотря на то,что готовилась всю ночь, была уверена почти во всех ответах и проверяла по 100 раз! 3 года назад это чередовалась на полостельные стороны(белая,чёрная полоса), но сейчас сплошная бездна.

+ у меня всегда ВСЁ происходит не слава богу. Даже поездка за продуктами! Либо разфишачу прилавок,либо сора с родителями! Может и мегрень начаться. Я молчу уж про поездки за границу.

Похожие записи:

Не знаю,но логично.
Не знаю были ли исследования подобной темы,но по-моему все так и есть. Не секрет что за наше самочувствие отвечают гормоны. Серотонин за ощущение радости,тестостерон за решительность и уверенность,...
для всех)
Всем самого доброго и хорошего утра!
Комментарии (3)
sir Fisher # 1 июня 2014 в 02:49
Бывшая любила кота до безумия. Так мне и сказала - "Если встанет выбор между котом и тобой,то ты пойдешь нахер."
А кот,что живёт с родителями,тот тоже спал с братом,хотя брат его иногда газетой лупил за то что тот мебель дерет и орал на него.
А моему пофиг,ему только жрать давай,су как вечно голодная.
Держитесь.
Кот Шрёдингера # 1 июня 2014 в 02:54
Кот, просто так, ни чего не делает, а свой домашний - это часть жизни, как не крути.....
Kotik # 1 июня 2014 в 13:00
Когда мне было лет 5-6 моим воображаемым другом был кот, до сих пор помню.