ссора с сестрой

Автор
Опубликовано: 4014 дней назад (21 апреля 2013)
0
Голосов: 2
всем привет кто читает мое письмо! мне 18 лет у меня такая история где то год назад я поругалась с сестрой(ей 22) точнее она со мной из того что я не смогла приехать к ней у меня забоел парень и я ездела к нему. она обиделась сказав что типа раз в жизни попроси и то не выполнят и мы пол года не общались конешно я была виновата, как всегда,первая подошла я к ней мы помирились. но перед этим я пол года сидела с ее дочкой забивала на учебу после работы в 12ночи она вытаскивала меня с кровати и я ехала к ней не смотря ни на что болела я не болела ни на что не смотрела а я не могла отказать потому что понимала чем все обернеться поддерживала ее когда ей муж изменял((( ее старшей дочке 3года и когда она родила сына у нее опять проблемы с мужем ей плохо было и она выпивала, конешно она мне звонила, и я могла всю ночь просидеть с ее 2месячным сыном я помогала ей во всем по дому и убирусь и посуду после их гулянок мыла и кушать готовила а я для нее как она всегда говорила ЛЕНИВАЯ и в 2013 на 8марта ее муж (он часто дуру гнал)избил моего парня и слава богу что я в этот момент оказалась рядом он бы его убил он и до этого так отмутозил ее брата и мне и сестре тоже досталось и что вы думаете мы оказались плохими она обьвинила что мой перень 18лет избил дядьку жирного 25 лет нам еще и скутер разбили и она меня на 5 штук подставила вот так все обирнулось после этого она поссорила бабушку с матерью.теперь они не общаються. и как мне быть идти первой к ней ?просто уже не могу она сниться мне каждую ночь и всегда в полохом виде и просит прощение что мне делать?????????????

Похожие записи:

Я кажется сломалась
Пишу для себя, просто хочется выговориться. Может лучше пойму, как жить. Родителям, друзьям о таком не расскажешь. Стыдно, да и ... Мы женаты почти 2 года, я его очень люблю, может и веду себя не в...
Жду восхода. . .
Я здесь не от того что три часа ночи. . Я просто здесь что бы почувствовать себя кому то нужной. Что бы снова понять что все еще как прежде. .чтоб не боятся ветров ледяных, здесь. В придуманном мир...
Комментарии (15)
Turncoat1985 # 21 апреля 2013 в 08:16
и как мне быть идти первой к ней ?просто уже не могу она сниться мне каждую ночь и всегда в полохом виде и просит прощение что мне делать?
у тебя семья не маленькая, задай этот вопрос им: маме, бабушке. Помири маму с бабушкой, потом будешь думать о сестре. Я так понимаю что она "бич" для всех, вот попробуйте собраться все вместе и решить что делать.
улыбка дождя # 21 апреля 2013 в 14:07
я все делаю что бы бабушка со своей дочерью померилась а ей всеровно что сесмтре что тетке насрать на свою мать бабушка в 1ночи ушла от них и хоть бы кто проводил никто не подумал что с ней может что то случиться а теткае уже лет за 45 и вот эта сестренка оскорбила бабушку за то что муж сестры просил прощение за то что он избил моего парня а дочь промолчала и что она правильно сделала??? просто сестра завидовала пусть звучит странно она всегда завидовала что он цветы мне дарит каждый день, оригинальные подарки она часто мне говорила чтобы я его бросила и на последок пожелала мне чтобы я никогда не была с ним счастлива и что если я его не брошу общение у нас с ней не будет как это понимать???
Медуза # 21 апреля 2013 в 13:22
Противоречивый пост. Вы пишите, что сестра вас раз в жизни о чём-то попросила и ниже приводите ряд примеров, когда вы самоотверженно ей помогали. Ваша сестра просто потребитель. Вы итак много для неё сделали и ваш труд остался неоценённым. Теперь её очередь признавать вас и делать первый шаг к примирению. Тем более, что разница в возрасте у вас не такая большая.
А на счёт отношений между вашими мужчинами и драк - что за быдло!
улыбка дождя # 21 апреля 2013 в 14:12
наврятли она подойдет первой в ближайщее время может когда нибудь лет через сто! а что мне делать как мне бытьс долгом 5 тысяч идти к ней разбираться у меня нет таких я студентка откуда мне их взять мы жмвем с бабушкой вдвоем! а тетка не понимает хотя знает что такое подстава звонила ей сто раз а она говорит что платила а долг как висел так и висит помогите плиз((((((((((как поступить
Airy # 21 апреля 2013 в 15:36
А твой парень не может тебе помочь? Как-то поддержать тебя, какие то средства задействовать, методы, которые помогут разрешить эту проблему? Потому что тут одной не справиться, надо какую-то помощь реальную подключать.
улыбка дождя # 21 апреля 2013 в 15:40
я не хочу вмешивать его в это у него и без меня проблемы я ему сказала что больше не буду с ней общаться((( и сама была настроенна на это ну я знаю что сестре плохо и было такое утро что тя хотела собраться и поехать к ней но что то остановила наверно те плохие слова и ужасные оскорбления в мой адресс один вопрос в голове ЗА ЧТО ОНА ТАК СО МНОЙ
Airy # 21 апреля 2013 в 15:46
А если ты с сестрой больше совсем никаких дел иметь не будешь, вообще вычеркнешь её из своей жизни, - проблема решится или только хуже будет? Просто я плоховато понимаю ситуацию из твоих постов...
улыбка дождя # 21 апреля 2013 в 15:51
возможно когда нибудь она позвонит но не в ближайщее время! но меня все это мучает вдвойне когда я смотрю на бабушку которая ждет их каждый день и если тетка не ответит на мое письмо через пол года я просто заберу бабушкуи мы уедем отсюда а эти не люди прописаны у нас и посмотрим кто придет первым! как говорят не делай добра не получеш говна!
Airy # 21 апреля 2013 в 15:56
В любом случае, тебе нужна поддержка. Постарайся найти её у тех родственников, которые имеют силу и достаточно мудры, чтобы помочь тебе. Или попроси помощи у друзей. Ты наверняка не одна. Вместе и при поддержке легче найти решение. И реализовать его. Но я бы с такой сестрой вообще не общался. Надеюсь, ты справишься. Будь сильной!
улыбка дождя # 21 апреля 2013 в 16:00
да но я не могу просить поддержки у близких я с детства сама по себе((((( и единственный друг это мой кот валера с ним я могу говорить обо всем пусть даже не услышу ответа)))))))))))))))))))))))))))))))))
Airy # 21 апреля 2013 в 16:03
Раз ты всё время сама по себе, думаю, у тебя выработалась уверенность в свои силах и действиях. Соберись! Но просто я бы без помощи друга или родственника, на которого бы я мог опереться, не смог действовать в критических ситуациях. Буду рад, если ты сможешь.
улыбка дождя # 21 апреля 2013 в 16:05
спасибо ты мне очень помог))))))))))))я знаю что не каждый здесь может подежать есть такие коротые и осудять((((((((
Airy # 21 апреля 2013 в 16:10
дурное дело - нехитрое ( я про тех, которые могут осудить))) Я рад, что хоть чем-то смог помочь тебе.
Медуза # 21 апреля 2013 в 20:15
Занять деньги у других родственников, у друзей, у банка в конце концов. Но не показывайте сестре, как вы от неё зависимы и что готовы на всё ради примирения.
улыбка дождя # 21 апреля 2013 в 21:01
если бы эти родственники были:|спасибо вам ребята за советы