Люди ,мне очень плохо

Автор
Опубликовано: 4844 дня назад (24 декабря 2010)
0
Голосов: 0
Может  я Аам и надоела со своей проблемой..но просто мне очень хочется высказаться.а подруги не понимают..их заботят больше свои проблемы ,чем мои...Я не понимаю...что со мной .я как половая тряпка ,он вытирает об меня ноги..что хочет .то и делает..а я не могу ему сказать нет.я низнаю ,язык обрывается....неужели я такая слабая???????Нет я не слабая.....Но только с ним...я тряпка.что мне делать ,он просто меня использует...А САМ С ДРУГИМИ ,ТО ВСТРЕЧАЕТСЯ.ТО...ЕЩЕ ЧТО -НИБУДЬ.А МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ??чТО МНЕ ДЕЛАТЬ ...РЕШИТСЯ И СКАЗАТЬ ,ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ??НО ТОГДА ОН ПЕРЕСТАНЕТ СО МНОЙ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.А ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Похожие записи:

Просим прощения за сегодняшние неполадки в работе сайта.
Просим прощения за сегодняшние неполадки в работе сайта. Перезд сайта на новый сервер, состоялся! Мы не стали откладывать переезд на будущей год, а решили сделать неизбежное сегодня. Тем сам...
Боюсь ужасно...
Нууууууу)) снова я)) не могу сказать что плохо на душе)) нет,не плохо, да и после ваших советов как-то по спокойнее ситуации стали... Но мой МЧ ни капли не изменился) ведет себя как прежде..ни зво...
Комментарии (10)
vonu4ka # 24 декабря 2010 в 22:01
Куколка, в первую очередь тебе надо САМОЙ придти к выводу, что все надо заканчивать: сколько можно издеваться?!?! Ты - девочка красивая, и терпеть неуважение со стороны человека, которому ты готова отдать многое... Он этого не стоит! Ты встретишь еще много таких, поэтому надо учиться с ними бороться. Чем раньше - тем лучше. Понимаю, говорить об этом легко, а сделать... Желаю удачи! Будь сильной и непоколебимой в своих решениях!
NyuShkina # 24 декабря 2010 в 22:09
Конечно ты поддержки ждешь и понимания. Вот и так же. Как же я тебя понимаю. Своим "друзьям" я уже надоела со своей проблемой. Но проблема она есть. И ее надо решать. А вот как, ума не приложу. У меня такое ощущение что мой муж меня ни во что не ставит. Мы уже 4 года женаты, двое ребят у нас. Но как будто пытаясь доказать, что женитьба его не изменила. Он гуляет, все выходные его нет рядом. А когда я про себя напоминаю, то начинает всякие отмазы искать, мол дети, сиди дома, а с ними гулять не сильно весело. Если я что то прошу еще не факт что сделает, а если друг попросил или позвал, то летит, забыв обо всем... Все советуют, уйди от него хоть на пару недель, а как я это ребятам объясню, да и куда.... Да и боюсь я что уйду, а он только этому обрадуется....
Купец # 25 декабря 2010 в 08:16
Милые Женщины! Если вы чувствуете что ваш партнер, муж, молодой человек, и так далее просто использует, ни ставит ни во что, не уважет вас, то в таком случае бросайте таких людей без раздумья. В паре, как и в браке должно быть взаимоуважение, должна быть взаимопомощь. А иначе - дело дрянь.
катериночка # 25 декабря 2010 в 08:53
ред111,с позиции мужчины ответ очень даже правильный,но с позиции женщины?во первых дети,мать никогда не зделает плохо .развод для детей очень тяжело переносится,во вторых,не надо забывать о материальном аспекте.обычно львиную долю добычи приносит мужчина.мое мнение таковое:мужа надо исправлять(и себя кстати тоже),работать над собой,над своими мыслями,все таки надо реальный корень зла находить,ведь семьи рушатся не просто так,а по причине!насчет девушек бездетных,совет один,перестать гоняться за своими молодыми людьми,хватит!надо себя уважать!не хочешь по хорошему,пошел вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может,слишком грубо,но как иначе?
Купец # 25 декабря 2010 в 13:50
Позвольте вас немного поправить. Вы расцениваете мужчину как добытчика, по вашим словам. Но ведь в семье не всегда роль глава семьи достается мужчине. А как же тогда равноправие в браке? Я например, считаю что в семье должно быть 50% на 50%.
катериночка # 25 декабря 2010 в 16:47
ред 111,насчет равноправия я полностью согласна.но!во все времена незыблимая истина;женщина хранительница очага,а муж добытчик и глава семьи.это было испокон веков,но в данный момент,и женщины могут приносить дохода больше чем мужчина,и в этом нет ничего зазорного.но если брать наш регион,то наши мужчины получают в десятики раз больше женщин.ну что поделать,если инфраструктура района,предлагает именно мужское треудоустройство.а с женскими зарплатами в 4000далеко не уедишь.при этом булка хлеба стоит 32 рубля.и тогда стоит вопрос ребром,свободная жизнь без мужа,с голодными детьми.или постараться наладить в семье мир!?!
Ayanata # 26 декабря 2010 в 12:48
любить нельзя использовать.. где бы ты поставила запятую? зачем тебе быть с человеком, которого ты любишь, но который не любит тебя? который причиняет тебе боль? он не повзрослел еще, если ты тоже - можешь быть с ним. Это будет хорошим опытом.
0 # 1 января 2011 в 20:56
Я в такой же ситуации-была. Меня ни во что не ставил мой МЧ, домой возвращался поздно,никуда не приглашал и все в этом духе. В итоге-расстались. Я очень сейчас мучаюсь. Не общаюсь уже 1 месяц,он звонит периодически но ничего конкретного не предлагает. Раньше тоже не могла отказать,всем могла, а ему нет. Соглашалась на все!!! Вот и добилась такого результата. Могу дать один действенный совет: задуматься о себе, поставить точку, поговорить 1 раз и благородно уйти. Вот если это ВАШ человек- он Вас обязательно вернет!! И все будет ОК. И главное все это делать Очень спокойно и без слез.
V07 # 27 января 2011 в 04:25
А чем тебе поможешь, если сама себя куклой обзываешь? Нравится быть жертвой - будь ей, только в нашей стране не жертв меньше 5% осталось. Попробуй просто быть человеком, а это БОЛЬШАЯ ответственность. Не каждый захочет, что б его так называли. Плохо не сейчас,а потом будет. Когда не захочешь быть вещью. А способ для этого выбирают почему-то только один: пойти по рукам. От оно тебе надо?
ЭРИКА # 1 мая 2011 в 21:22
мой муж бизнесмен,у меня трое детей 2 девочки и 1 мальчик! мой муж стал гулять не просто гулять он живет с ней,приходить домой через 2-3 дня он отрицает что у него есть любовницйа,а я знаю точно! я по ночам не сплю слезы проливаю,помогите что мне делать? он ей дарит дорогие подарки,бриллианты и т.д что мне делать подскажите?