Боюсь ужасно...

Автор
Опубликовано: 4864 дня назад (25 декабря 2010)
0
Голосов: 0
Нууууууу)) снова я)) не могу сказать что плохо на душе)) нет,не плохо, да и после ваших советов как-то по спокойнее ситуации стали...
Но мой МЧ ни капли не изменился) ведет себя как прежде..ни звонков, мало общения, очень редко приходит...это жуть как раздражает...хотя..хотя говорит что "Просто так он бы не встречался" и "Ничего никогда просто так не бывает"...
Народ я влюбилась,жуть... как будто всю жизнь любила... не могу ему об этом сказать. почему? потому что говорит,что в нашем возрасте рано любить, а любовь только у бабушек с дедушками, а у нас симпатия,обожание, и влюбленность... Говорит мне что обожает меня, но только после того как я скажу..) настораживает... я боюсь очень, что если я ему признаюсь, он мне не ответит взаимностью и отдаляться начнет... я не могу его потерять..по крайней мере сейчас......ппц)))

Тут решила на Новый год в любви ему признаться...ну там новогодняя ночь, шампанское, веселое настроение и все такое..подходящий момент кажется...
только мучает вопрос: Нужно ли это ему? Надо ли мне это говорить? Как мне это сказать? как сказать,чтобы допустим после его безответного чувства не стало ужасно больно..да ещё и в Новый год? с ума сойти)

Ещё одно смущает, что он будет с друзьями, а когда он с друзьями на меня времени не хватает) вот так и живем..друзья,друзья друзья..

Что мне вот делать???? и как не получить отказ???? помогите мне пожалйста советом)

(извиняюсь за ошибки очень быстро писала)))

Похожие записи:

Люди ,мне очень плохо
Может  я Аам и надоела со своей проблемой..но просто мне очень хочется высказаться.а подруги не понимают..их заботят больше свои проблемы ,чем мои...Я не понимаю...что со мной .я как поло...
Притча
Профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. Все, что существует, создано Богом? Один студент смело ответил: "Да, создано Богом". "Бог создал все? " спросил профессор....
Комментарии (6)
катериночка # 25 декабря 2010 в 18:12
радость,ты такая красотуля!как ты думаешь,какие чувства он к тебе испытывает,и вобще я не поняла вы встречаетесь или нет?если встречаетесь,и проводите вместе много времени,то думаю пора сказать.а если это только в планах,нужны подробности,чтобы дельный совет подсказать.
РадОсТь # 25 декабря 2010 в 18:30
Катериночка))) мы встречаемся...но времени очень мало проводим вместе..практически нечем это обосновать.. (он фигеет от моей фигуры, от моего характера..но ведь это не главное..я ему нравлюсь как девушка,я знаю..а на счет чего-то большего очень сомневаюсь)
светик # 27 декабря 2010 в 00:35
Как не получить отказ - это вряд ли тебе кто-то подскажет:)) Но сказать ему о своих чувствах ты,конечно, должна. Намного хуже жалеть потом, что ты этого не сделала.По крайней мере, тогда поймешь, взаимны ли они. Хотя, не обязательно. Есть такой тип людей, которым тяжело даются разговоры на эту тему, а произнести то самое "люблю" - все равно, что подписать себе смертный приговор:))
bulana # 27 декабря 2010 в 00:53
В моей жизни все объяснения, которые я начинала первая, заканчивались плачевно. Молодые люди получали огромное преимущество и у них возникали желания воспользоваться ситуацией. Обжигалась, пока не научилась терпению. Но это мой жизненный опыт. Возможно бывает иначе. Возможно у вас как раз так "иначе". Просто очень хорошо подумайте, прежде чем открыть свое сердце. Удачи в делах сердечных :)
bulana # 27 декабря 2010 в 12:10
Радость, еще раз перечитала комментарии...Очень хорошо подумай! Мне кажется, что скорее не надо сейчас с ним объясняться. Я понимаю, новый год, романтично и все такое, но...Посмотри он же тебе сам постоянно посылы дает "...в нашем возрасте рано любить, а любовь только у бабушек с дедушками...". Ну, признаешься, как к стенке припрешь, что в ответ? Скажет "и я тебя тоже". Тебе это надо? Такого признания? А потом будешь продолжать мучаться, что он только в ответ тебе эти самые важные слова говорит, так любит или нет, будешь гадать...Не надо, милая. Потерпи. Да, бывают клинические случаи, когда человек настолько робок, что от твоего взгляда заикаться начинает, тогда да - первый шаг навстречу твой, но у вас же не такая ситуация. Лучше стань такой, чтобы он сам не смог без тебя. А путь к этому твоя независимость. От него, от обстоятельств жизненных. Живи насыщенной и интересной жизнью: "что, милый, хочешь меня видеть сегодня? Извини, у меня сегодня встреча с подругами в караоке ( тренировка по йоге, фотосессия, поход на байдарках, мы сегодня ныряем в прорубь, да, блин, что угодно!), давай завтра! Я тебя обожаю!" Пусть он тебя поищет, пусть он попытается втиснуться в твой график и твой режим. Я думаю, что когда он почувствует, как ты неуловима, что кроме него в твоей жизни есть еще много разного интересного, он "проснется". И если действительно любит, сделает первый шаг. А если нет...то зачем тебе терзать свое сердце, первой открывать ему твое сокровенное чувство, а потом страдать, что ты призналась, а он вот так...Зачем, Радость? Это же вдвойне больнее - быть отвергнутой после признания. Спроси у наших мужчин на сайте, что они думают о поведении твоего парня. Может я не права? Удачи тебе, милая, и силы душевной.
РадОсТь # 27 декабря 2010 в 14:11
Блин,девушки) спасибо Вам от души=))))