Изменения

Автор
Опубликовано: 2416 дней назад (17 августа 2017)
0
Голосов: 0
После того, как я серьёзно настроилась изменить свою жизнь, пришлось поменять многие привычки и не только. Раньше постоянно слушала мрачную музыку, от которой веяло безнадёжностью, тоской, серостью, в общем-то искала в музыке отражение себя и нашла. Музыка была под стать настроению. Но бывало и наоборот, что песни направляли, заставляли вспомнить мрачные мысли. То же касалось и фильмов с сериалами, разными новостями и сайтами, здесь всё было пропитано депрессией. Я грустила, искала информацию под настрой, потом когда немного легчало, снова окуналась в печаль из-за окружающего, сама же замыкала этот круг, и так до бесконечности.

Приходится признать, окружающие нас явления влияют на наше настроение. С начала новой жизни я постаралась окружить себя радостными, вселяющими уверенность, мотивирующими вещами. Музыка, фильмы да даже группы в контакте. Притом не пытаюсь запретить себе слушать депрессивную музыку, а просто окружаю себя бодростью и яркостью, тогда депрессивному контенту просто некуда вклиниться.

Сейчас стало намного лучше, легче на душе.

Всем удачи.

Похожие записи:

Сегодня я кремень.
Вчера ползала вся такая в депрессии,слезах слюнях.Сегодня начала славливать кайф.Я очень непостоянная.Это признак чего?Шизофрении или женщины?Этот получается 4й день как муж ушел.Писал,звала домой,...
Может кому-то будет полезным....
О том, как выйти из депрессии http://ru.m.wikihow.com/%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Комментарии (3)
Nihilist # 17 августа 2017 в 21:10
А мне никогда не нравилась позитивная музыка. Пожалуй, самое ненавидимое мной творение в классике - это, как ни странно, свадебный марш Мендельсона....И не только потому что я ненавижу свадьбы).... (А реквиемы люблю более всего - не только потому что очень люблю похороны)
И все же....Даже не смотря на то, что после года употребления антидепрессантов, на меланхоличную музыку не так тянет как раньше.... Я все же еще хоть как то но ее чувствую. Ее все еще хочется чувствовать... Ее, право, есть за что любить. Это особое состояние.
GR27 # 17 августа 2017 в 22:27
Музыка, фильмы да даже группы в контакте
например ?
GR27 # 17 августа 2017 в 22:42