+122 RSS-лента RSS-лента

сон 牙 волка, ищущего рай

Автор блога: sonya1
...
...
...


Когда всё печальнее некуда иду гулять с фотоаппаратом. Ухожу, бросая все дела, игнорируя людей, только родной фотоаппарат и город. Музыка в наушниках, прогулка и отвлекающее занятие дают свой эффект, постепенно негативное уменьшается и превращается в ровное, парралельное.
Лучше злость, обиду и бурю пережидать на мирной территории, подальше от давящих событий.


give_heart
sonya1 +6 6 комментариев
...
— Пора решать куда ты поступишь, думай.
— Краснодар.
— В Новосибирске такие хорошие преподаватели.
— Но...
— Папа через знакомых связался с преподами из Новосибирска.
— Почему ты такая инфантильная? Интроверт наверное.
sonya1 0 4 комментария
...
Луна взошла над долиной.
На обломки взбежали тени.
Обернувшись падалью, тиной
Лодка скользнула в пену.
Пол мира распалось до пыли,
С остатком танцует море.
Фолианты слов лжи и были
Больше не будут в ссоре.
Разорвется поверхность суши,
А наблюдать не больно.
Вместе с домами снаружи
Ощущения выжгли молнии.
Свободно, покойно и тихо.
Ничего сон не потревожит.
Гнилое последнее эхо
Ветер в мгновение сточит.


Вдохновилась музыкой на стихосложение smile Пора менять многое в жизни. Чтобы произошли перемены иногда надо разрушить старое, а потом на месте старого выстроить новое, лучшее smile Об этом я и написала стихотворение :)
sonya1 +1 Нет комментариев
...
Снова пришла к состоянию, когда абсолютно не хочется ни с кем общаться. Хочется тихо мирно заниматься своими делами и чтобы не трогали...
sonya1 0 3 комментария
...
Давно сюда не писала, не осталось желания заполнять ленту своими записями))
Наверное, легче писать все в обыкновенном ворде запароленном и надежном. Приятно знать о скрытых мыслях, о чем-то тайном и сокровенном, недоступном никому. Никаких советов, лишнего внимания, никакого осуждения и вреда.
Хоть большинство мыслей пишутся не сюда, не брошу блог, он мне дорог)) Поэтому вот вам последние новости из жизни))

Замечаю, как легко меня разозлить и вывести на нервы, накопленное прорывается и выплескивается на всех и всё в неподходящие моменты, приходится глубоко дышать и отвлекаться, помогает от необдуманных глупостей.
Подавленное состояние отныне не возвращается, где-то в клубке мыслей застряли ужасные депрессивные тревоги, теперь боюсь вспоминать о прошлом и о этих мыслях, даже воспоминание о них приносит ужас.

Я счастлива и рада. Любимые книги, друзья, песни, еда, хочется, чтобы так было всегда, но ничто не вечно. Пока они рядом, пока легко бегу от страшных мыслей в книги, пока занимаюсь любимым делом, всё хорошо, радостно. Надолго ли? Не знаю и знать не хочу. Не могу заставить себя думать о будущем, о переезде в другой город, о том, что меня ждёт неизвестность, и как придётся справляться с трудностями одной. Здесь я не одна и не могу справиться, там не будет помощи. Это не важно, это случится потом, в тайне молюсь, чтобы сегодня не кончалось никогда.

give_heart
sonya1 0 2 комментария
...
Всегда мечтала найти мудреца, старца. Найти и обратиться с вечными вопросами. Попросить совета у опытного человека, прошедшего через многое.
Забавно я себе это представляла. Бородатый старец, медетирующий годами посреди тёмной скалистой пещеры smile Прямо так прихожу в пещеру, и он всё рассказывает XD
Если такой чел найдётся, единственное, что он скажет :"А ну, перестань страдать ерундой, отстань, я всего лишь дядя Федя, дворник. "
rofl
sonya1 +1 8 комментариев
...
Хочу жить в книге. Все праздники и каникулы читала, читала... А теперь надо снова жить, учиться, выходить из дома. Мне совсем противно от мыслей об учёбе. Люблю учиться. Хожу на пары, постоянно нагружаюсь до сильной усталости. Только вот этого никто не замечат. Там люди не самые...
Пришлось привыкнуть к чужим нападкам на мой мирок. Всё, сделанное мной, сыгранное, тайное, важное в любую секунду может быть оценено толпой людей. И все самое дорогое и сокровенное примешивается ими к дерьму. Ничего нельзя утаить, каждый раз приходят оценщики и снова повторяется это. Не остаётся ничего личного, ничего тайного.
Да, не хочу на учёбу.

Чувствую, смогу на этот раз справиться. Я выше них, и гляжу на всё, как альпинист, забравшийся на гору. Он видит площадь города, его структуру, находясь высоко и далеко. Пожалуй, считая себя просто сторонним наблюдателем, смогу избавиться от мерзкого ощущения стыда за любое действие. "Просто мимо проходил" Всё будет легче восприниматься, если вообразить, будто я просто смотрю кино про себя и не меня снова критикуют, а другую девушку из кино, похожую на меня.

Надеюсь, всё получится give_heart
sonya1 +2 Нет комментариев
...
Это был мой любимый актер.((
sonya1 +2 Нет комментариев
...
Люблю стихосложение smile
Странно, но могу писать о своих мыслях в стихах, и иногда это интереснее длинных записей smile


Холод резко пробирает
Вместе с холодом внутри.
Всё спокойно, так бывает.
Ты привыкнешь, подожди.

Белым светом остывают
Вехи прошлого, стишки.
И не верится, как тают
Нити, строчки и стежки.
sonya1 +2 1 комментарий
...
Ненавижу себя.
Снова совершила опасную ошибочку, не закрыла нужную вкладку в нужное время.
Ну почему я такая...
sonya1 +1 7 комментариев