...

Автор
Опубликовано: 2495 дней назад (29 мая 2017)
Редактировалось: 1 раз — 30 мая 2017
0
Голосов: 0
Всё вроде бы и хорошо, только ощущается постоянная усталость от всех негативных чувств и мыслей, которые со мной слишком давно. Хочется просто всё забыть, стараюсь окружать себя чем-то позитивным или тем, что бы полностью занимало мои мысли и не давало возвращаться в негатив, но часто окружающее напоминает о черноте и тоска, печаль и иже с этим возвращаются. Интересно, как это прекратить.

В общем устала

Иногда думаю, что круто было бы стереть память, я больше не хочу помнить о депрессии и подобном и не хочу, чтобы что-либо напоминало о ней. Это похоже чем-то сизифов труд, потому что вроде пытаешься пытаешься выбраться, и все равно появляется черное, закрашиваешь его, а оно опять возникает и так до бесконечности.

всем добра

Похожие записи:

Ни о чем
Одинокая птица поет очень тихо чтоб ее не услышали и не скучает по компании , даже таких же одиноких птиц как сама ( Кастанеда)
Вопрос знатокам
Что лучше сыпать на дно , керамзит или гальку ? особенно с учётом такой системы нипель Спойлер И каким средством бор...
Комментарии (2)
Kiffy # 30 мая 2017 в 00:02
c5352d96be90
Тоже замечаю,что устаю от людей, когда их много. Мне почему-то проще тет-а-тет или в небольшой компании знакомых людей общаться.
Черное всегда выскакивает, жизнь такая, учился не воспринимать черное, как черное, а понять, почему это оно свет поглощает.. мне помогло.
GR27 # 30 мая 2017 в 00:10
Надо зациклится на реальном мире , а чтобы не залипать действовать по планам и схемам )