Чтобы стать крутой тётей

Автор
Опубликовано: 3548 дней назад ( 3 августа 2014)
Играет: Umbrella
+1
Голосов: 1
Пора бы мне уже стать серьезной тётей. Давно пора. Ведь я знаю, что для этого нужно делать. Но не могу, потому что страдаю фигнёй. А фигня - это мои теперешние мысли. Я страдаю из-за отсутствия того, чего мне на самом деле и не нужно вовсе. Из-за тех людей, с которыми у меня не сложилось, но ведь они мне и не нужны в общем-то. Я же их забываю в итоге, приходят другие, которые уходят и после этого я и их забываю. Потому что это не мои люди.
На меня давят многовековые стереотипы и, собственно, сам древний и незыблемый шаблон жизни, которую должен прожить каждый человек. Потому что все, абсолютно все мои знакомые живут по этому шаблону. Они полностью подгоняют себя под эту выкройку и считают, что идеальное соответствие ей означает абсолютное счастье. И соответственно, чем ближе к ней себя подогнать - тем счастливее будешь. А я смотрю на них.... и как будто и мне так надо. Но на самом-то деле не надо! Причём, мне кажется, что так надо не для того, чтобы стать счастливой, потому что я счастлива иначе, для меня счастье в другом, а для того, чтобы ОНИ считали меня счастливой. Ведь я такая нешаблонная считаюсь несчастной. Значит, надо насрать на их мнение. Тогда и мысли в голове правильные появятся. Всё, что мне нужно - не обращать чрезмерного внимания на окружающих и не позволять им занимать мои мысли. А то для правильных мыслей совсем не остается места в голове. Это единственное что мне мешает, надо это исправить.

Похожие записи:

что со мной
что со мной (((((((((((((( как вы поняли 2 дня назад у меня умер попугайчик. мне плохо.Плохое настроение,депрессия,грусть. Попугай для меня был сродни родственнику.Я за 7 месяцев сроднилась можно...
счастье
Как понять человека который тебя не понимает?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!