Что есть ЛЮБОВЬ?

Автор
Опубликовано: 4563 дня назад (30 сентября 2011)
-1
Голосов: 1
До сих пор не пойму,что такое и что есть вообще ЛЮБОВЬ.
Может это плохо,может и хорошо.Но одно я знаю точно,что не каждый человек способен дать точное определение этому слову,тем более молодое поколение.
А что же такое ЛЮБОВЬ?
По мне,ЛЮБОВЬ,как привидение-все о ней говорят,но никто её не видел!И как можно убиваться и пытаться свести счёты со своей жизнью из-за несчастной любви?Объясните мне ДУРАКУ,как.

Похожие записи:

Почему люди не верят в себя?
Привет. Переписывалась вчера с подругой из США. Мы с ней вместе в посольство ехали визу открывать, сдружились. Она тоже ехала в Чикаго, но после окончания программы осталась там. Для меня это было...
плохо...
Всем привет меня зовут Аля теперь сюда я буду писать некоторые моменты из моей жизни.В школе как узнали что я эмо сразу начали издеваться,надоело всё и поговорить нескем,мама вечно работает а лучша...
Комментарии (6)
La Fee # 30 сентября 2011 в 17:32
Гммм, раз не понял и не знаешь - так тебе ж спокойней) И это объяснить нереально. Как слепому с рождения,объяснить, что такое солнце, а?) Извиняюсь за сравнение. Кто и как бы не объяснял, пока сам не почувствуешь - не поймешь.
Евангелина # 30 сентября 2011 в 17:39
я понимаю любовь - как желание сделать человека счастливым...
La Fee # 30 сентября 2011 в 19:07
Это, пожалуй, самое простое и правильное объяснение...
Bella # 30 сентября 2011 в 17:41
Честно говоря завидую вам.Мне вот невыносимо больно из-за этой самой пресловутой любви.Когда страх потерять сковывает по рукам и ногам.А боль от того,что самый близкий чел-к вытирает об тебя ноги,просто невыносима.
La Fee # 30 сентября 2011 в 19:06
Если вытирает ноги - это НЕ близкий человек!!!
PaniZosya # 30 сентября 2011 в 20:11
Попробуй почитать вот здесь http://www.mlitvak.ru/love_zd_nark.shtm