Мир рухнул

Автор
Опубликовано: 3933 дня назад (20 июля 2013)
Блог: Input/Output
+3
Голосов: 9
Через 7 дней я должен был приехать.Ты в этот день увольнялась с работы,все было отлично,я витал в облаках,нежность..нежность.Я в тот день нашел нам квартиру,все складывалось...ты пошла с девочками отмечать в кафе пропала..на целый день.Ты появилась,но это уже была не ты..ты не хотела меня видеть и слышать,постоянно плакала.Сказала что тебе надо все обдумать,ты больше не уверенна в нас и просила оставить тебя в покое..а еще 2 недели назад,ты убеждала что все хорошо,мы все преодолеем..а теперь.Я спросил "У тебя появился кто-то?",ты ответила что нет,но сердце не обманешь...несколько дней ада,бессонница,головные боли,воспоминания,слезы.Понимание что мир рухнул,без тебя я ничто.Когда,мы позанкомились,я был МЕРТВЕЦОМ,я ничего не хотел..с тобой я радовался каждому дню.А сегодня у меня просто кончились слезы,кончились эти взрывы,я был спокоен..и вот ты зашла,после двух дней,я еще раз спросил "У тебя кто-то появился?",ты сказала не знаю..В тот день,в кафе,ты познакомилась с каким-то парнем,ему 27..вы больше подходите по возрасту.Он уже состоялся в жизни,а у нас с тобой чтобы было?Я бы учился,мыкались по съемным квартирам,а ты не 18 летняя девочка..тебе уже хочется стабильности.Я тебя не осуждаю,я даже уже не чувствую боль,наверно так и должно было все закончиться,в наших отношениях было слишком много НО.Теперь у меня нет тебя и любимой,хоть и не моей дочурки,желаю тебе счастья от всего сердца и не пережить,то что в душе пережил я.Так кончилась моя первая любовь,гореть буду долго,но пока я просто пустой..без боли,без слез.Нельзя было ставить и планировать всю свою жизнь на одного человека.Когда придет время,и я смогу,выкину твои вещи и удалю все наши с тобой фото.Спасибо тебе за то что ты была в моей жизни,но не судьба.Мы слишком разные.Прощай.

Похожие записи:

Мужская натура или "Побудительное начало"
"И что же, все, кого я знал настолько близко, чтобы просиживать с ними за бутылкой виски до самых предрассветных часов, все без исключения признавались мне, что подлинное побудительное начало,...
Прискорбно.
Очень мило. Даже на этом сайте не могу высказать свое мнение и не оказаться облитой дерьмищем с головы до ног. Регаясь тут надеялась на поддержку, но как то не очень ее реально тут получить. Наобо...
Комментарии (16)
Медуза # 20 июля 2013 в 14:33
Я прямо чувствую вашу боль. Пережила подобное год назад. Сейчас ситуация грозит повториться,только я выступаю в противоположенной роли.
Почему вы называете её дочуркой?
SweetBear # 20 июля 2013 в 14:36
У нее дочурка есть.6 лет,она иногда меня папой называла,говорила что любит.И все спрашивала,когда я приеду и хотела ко мне.Это самое больное.А сейчас я просто буду заниматься собой.Эти отношения дали мне опыт и уверенности,я больше не боюсь отношений.Пропало много комплексов.
Melisa Ya # 20 июля 2013 в 14:40
Всё что о НЕЙ напоминает выбрось как можно скорей,чем дольше будешь хранить фото,тем чаще будешь смотреть,а значит будешь помнить,и тем дольше память не будет отпускать. Более того ТЫ САМ будешь удерживать эти мысли-воспоминания. Хотя и потом в памяти будут всплывать какие то эпизоды,но всё же так легче забывать - ПОВЕРЬ! многие через это проходят.я тоже прошла,понимаю тебя очень хорошо,по этому советую всё что связано с ней,удали и выкинь как можно дальше. Не зря сказано - С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН!
SweetBear # 20 июля 2013 в 14:42
Пока не выкину.Это напоминает о том,когда я был счастлив.Когда будут другие отношения и я забуду эти,тогда и выкину все это.А пока пусть напоминает о том что счастье было.Первая любовь,вряд ли ее забудешь,чтобы я не выкинул..в памяти навсегда это останется.Так что и даже фото подписанное ей,пусть лежит.
supersoldat # 20 июля 2013 в 15:04
..да ..ппц хрень..сочувствую..тогда вот еще запомни и и когда не забывай,1)женщина по своей натуре эгоистична и бессердечна-без души.2)всегда думай о себе и о своем благополучии,состоятельности.(все остальное,-женщина ,сама к тебе прилипнет,еще устанешь отшивать).3) в женщине нет преданности,подвернется лучший вариант-уйдет к нему.4)она думает что ей всегда кто то чета должен,(вспомни детство,малинький пацан упадет,заплачет,так ему еще и подзатыльник,че типа ноеешь..а маленькая девочка заплачет,так эти уси пуси там и тд..вот и результат.воспитаны с детства так они).5)нефиг их жалеть,прощать и тд,жестко и жестоко(млинн честно сам не могу так и не получается,но очень бы хотел,даж завидую тем кто "отматросил и бросил",зато они прямо таки липнут к ним).
SweetBear # 20 июля 2013 в 15:14
Да вы женоненавистник,батюшка.Женщина просто человек,от мужчины отличается,тем что ей нужно больше заботы и внимания и прощать ее глупости.
angelischka # 20 июля 2013 в 15:18
вы что ??? прочитав этот бред поняла что вы очень сильно разочарованны в дамах.НЕ все девушки такие. НЕ все не надо всех под одну гребенку!!!!!
angelischka # 20 июля 2013 в 15:17
Не забивай себе голову, больно понимаю.Но не твоя судьба я уверена на все сто процентов найдешь ты себе в тысячу раз лучше девушку.Это вспоминать будешь долго.Долго сердце будет кровью обливаться. И будет обливаться до тех пор пока сам себе не скажешь что все пора мне становиться на ноги.Жизнь на этом не заканчивается,просто потерял кусочек себя и пустота...Но это не значит что мир рухнул мир есть но теперь ты на него будешь смотреть по другому.Не вкоем случае не думай что все девушки такие,один раз обжогся не значит что и второй раз тоже.ВСе пройдет,время лечит.Но и ты сам себя не запускай
SweetBear # 20 июля 2013 в 15:21
Какие такие?Она ничего плохого не сделала..мы 4 месяца в разных городах.Расстояние очень опасная штука,понятно что ей хотелось семью.А я только начинаю учиться в колледже,дальше вуз,мне еще долго учиться и какая семья была бы?Но благодораю этим отношениям,я многое приобрел и повзрослел.Так что я не отчаиваюсь и не опускаю руки.Смотрю в будущее.
supersoldat # 20 июля 2013 в 15:32
..типа заранее придумал сказку,в нее оба поверили,потом вам надоело..изночальный смысл твоей записи? у вас просто был дружеский перепих и все.расстраиваться то че тебе?эт ей надо плакаться..хотя и наверное ей тож миштяк было.потащилась с тобой,поимела молодого и продержалась до лучших времен.
Ilka, генерал от инфантерии # 20 июля 2013 в 15:47
Знаете, что? Напрасно я к Вам прониклась, в Вашем блоге.
Со своей колокольни Вы смотрите на всех. Подвернется, подвернулось. Что Вы знаете о женщинах? Вот Вам и попадались одни дряни...
SweetBear # 20 июля 2013 в 16:08
Перепих?:) это был хороший секс.Но мы строили отношения на другом.И Ваше мнение,я не учитываю
Алика # 20 июля 2013 в 15:37
Держись. Правильно ты написал: "Нельзя было ставить и планировать всю свою жизнь на одного человека". Как сказано: не создавай себе кумира. Чтобы не было так больно падать с небес, когда созданный нами самими же образ рассыпается прямо в наших руках.

Все люди, приходящие в нашу жизнь, приходят не просто так, а с целью научить нас чему-то, показать в нас самих черты, которые мы не замечаем в себе. Остаётся поблагодарить уходящих за то, что они принесли в нашу жизнь хорошего. Несмотря на боль... что остаётся с нами... Но пройдёт время, и ты снова будешь улыбаться и радоваться жизни...

Всё, что истинно твоё, от тебя никуда не уйдёт.
dos # 20 июля 2013 в 15:38
все будет норм. пусть она будет счастливой. да и твое счастье тоже недалеко. будь.
Ilka, генерал от инфантерии # 20 июля 2013 в 15:54
Я хотела с самого начала Ваш пост прокомментировать...
Пять раз пыталась начать. Не решилась. Плюс на теме поставила просто.
Вы Bear, даже и не сомневайтесь, все у Вас будет здорово. Вы немножко резковатый человек, но это не страшно. Девчонок много на свете, Вам попадется самая лучшая.
SweetBear # 20 июля 2013 в 16:09
Все хорошо.Мы сейчас поговорили,поняли что для нас обоих такой лучший исход.И когда я отойду,пообещал.если что будем общаться.Все нормально.Главное что разошлись по человечески и без обид.