Просто бывает в жизни так

Автор
Опубликовано: 3472 дня назад (26 сентября 2014)
Блог: Ни о чём
+2
Голосов: 2
Я не надеюсь, что кто-нибудь когда-нибудь это прочтёт. У всех свои проблемы, кому может быть интересна жизнь простой девчонки? Да никому. Нет, я не задепрессованная дурочка, которая хочет пожаловаться. Всё гораздо проще. Мне некому всё рассказывать. Не кому выговариваться. Ну, у каждого,наверное, так бывает, что есть такие мысли, которые просто нельзя рассказать. Кому-то не интересно, кому-то стыдно, кто-то не поймёт и т.д. и т.п. Печально, не так ли?
Вообще-то, жизнь у меня никогда не была особо скучной. Вечно что-то творилось. Бывало хорошее, а бывало и не очень. Как у всех, в прочем-то. Сейчас я учусь на первом курсе колледжа. Живу в общежитии, как бы это не было грустно >_<" Но я не жалуюсь, нет. Тут бывает даже весело. Вы не подумайте, ничего дурного я не делаю. Я, вроде, считаюсь приличной девочкой, которая не курит, не пьёт, не ведёт разгульный образ жизни и хорошо учится. Иначе не могу. Это разобьёт отцу сердце. Да, у меня только отец. Мама умерла, когда мне было 15 лет. Не самый подходящий возраст, чтобы терять самого родного человека.
У меня много в запасе историй. Про дружбу, предательство, дела сердечные... Мне есть что сказать. И да, мне только 16 лет. Всего 16.

Похожие записи:

и снова Одину.
а вдруг ты однажды зайдешь и увидишь, что я вспоминаю о таком дерьме, как ты однажды, холодным вечером, мы играли с тобой в карты на три желания, слушали Короля и ели жареную картошку (кстати, ...
Счастье
Господи я самая счастливая! Я даже не знаю почему,просто так наверное! Но я счастлива!!! Люди,я желаю вам счастья! Будьте счастливы,людии :)))
Комментарии (2)
нашлАсь) # 26 сентября 2014 в 17:21
добро пожаловать! smile я думаю, у всех такое бывает, когда надо просто высказаться. блог для этого очень хорошо подходит, правда.
Димон # 26 сентября 2014 в 17:30
Да ладно, здесь отличное место, чтобы высказаться. Проходи-садись). хорошо пишешь.