Правила?

Автор
Опубликовано: 4420 дней назад (21 февраля 2012)
Блог: -Моё-
Играет: Beatles - I'm only sleeping
+2
Голосов: 2
Не будем поддаваться эйфории с головой.
Пока еще ничего не случилось.
Но так как я люблю придумывать...я уже напридумывала много разных проблем связаных с молодым человеком)
А точнее со свиданием. Хм. говорят что есть правила. Стоит ли им следовать и что вообще это.
Любимый гугл выдает следующее:
1)Красиво оденься. Что одеть, зависит от многого. Во-первых, от того где вы решили встретиться. Если наметили прогулку, то не стоит надевать обувь на слишком высоком каблуке, устанешь, будет не до мужчины. Одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Если у тебя серьезные намерения не одевайся вызывающе, мини юбка в глазах мужчины означает, что ты согласна на многое и скорее всего, прямо сегодня. Он и вести начнет себя соответствующим образом.
2)Ты должна быть идеальна. Свежий маникюр, педикюр, чистые волосы, все, что нужно побрито. Надень новое белье (а вдруг оно где-то мелькнет). Не переборщи с макияжем и духами.
3)Не обсуждай своих бывших и тем более не говори, сколько их было (никогда!).
4)Не капризничай. Знакомый пригласил девушку в горы. Дело было в Крыму, так что прогулка заняла около двух часов. К концу этого времени парню хотелось придушить бедную девицу. Ей было жарко/холодно, круто, скользко, страшно. Она натерла ногу, устала, проголодалась и потеряла заколку. Думаю ответ, на вопрос, состоялось ли второе свидание, ясен.
5)Не кокетничай. Вернее кокетничай, но очень осторожно, поправь волосы, блесни глазками, махни ресницами, смахни пылинку с его рубашки и т.д.
6)Говори прямо. Если тебя сразу приглашают на романтический ужин, имей в виду, что мужчина рассчитывает на его продолжение и если «продолжение» не входит в твои планы, то скажи ему об этом прямо (до ужина, а не после), намеки мужчины пропускают мимо ушей.
7)Будь осторожна. Если это свидание с человеком, которого ты еще не видела в реале, лучше встретиться днем, в людном месте на недолгое время, ведь может оказаться, что он совсем не такой как ты его себе представляла.
8)Право выбирать темы для разговоров предоставь ему, твое дело внимательно его слушать и задавать вопросы по теме. Не говори о проблемах, болезнях и не залезай в научные дебри (даже если вы на пару строите андронный коллайдер). Легкий позитивный разговор, смешные случаи из жизни, «вечные» темы и шутки.
9)Хвали его и говори ему комплименты, мужчины это тоже любят (даже очень ). Главное, чтобы он не понял, что ты хвалишь его специально, дабы ему понравиться.
10)Будь вежлива и с мужчиной и с окружающими.
11)Не волнуйся, ведь он тоже волнуется. Если же ты особа слишком романтичная и успела влюбиться в него заочно, выпей перед свиданием валерьянки или настойки пиона. Будешь спокойнее и не отпугнешь мужчину влюбленными восторженными взглядами.
12)Первой не заводи разговор о следующей встрече, а вот о том, что пора закругляться на этом свидании, лучше сказать именно тебе.
13)Не сбегай сразу, если кавалер не понравился. Не надо показывать это явно, глупо зря обижать человека. Поболтай с ним на запретные темы (прошлый роман, болезни, проблемы) и он сам не захочет продолжать встречаться с тобой.
14)Отключи телефон и не соглашайся на встречу, где велика вероятность встретить знакомых. Ничто не должно отвлекать тебя от завоевания мужчины!



Вот такие вот дела.
В свои 20 лет,я не особо часто ходила на свидания. Отношения как то моментально превращались в обыденые и бытовые. Никакой романтики.
Хотя может так всегда бывает. Но хочется иначе.
Может дело в правилах?

Похожие записи:

23.02 coming soon
Дорогие мужчины мира. Мужья, отцы, сыновья и братья. Наши защитники и ангелы-хранители. Поздравляю вас с наступающим днем Настоящего Мужика. Оставайтесь такими же умными, сильными, честными, добрым...
одна....
каждый вечер сижу за компом и слушаю музыку....на душе хреново...сейчас такой период в жизни,когда не знаешь что делать...да и не хочется!!!мама далеко...друзей рядом нет...в такие моменты кажется ...
Комментарии (24)
Андрей # 21 февраля 2012 в 20:56
Скорее в чувствах и людях...
Tina # 21 февраля 2012 в 21:01
к сожалению я восприму это как камень в свой огород) ЕЩе один повод подумать, что не так в чувствах которые были)
Андрей # 21 февраля 2012 в 21:04
Сегодня видимо не мой день, что не напишу - все как камень в огород воспринимают!) Да нет же, так у всех бывает, наверно. По крайней мере у меня тоже! То, что красиво начинается, частенько имеет слабоватую кульминацию и поганенькую развязку. Наверно, если бы всё всегда удавалось по запланированному сценарию и с взаимностью, то жить было бы гораздо менее интересно...
Tina # 21 февраля 2012 в 21:09
да все норм) И что же тогда делать? что бы не получить так называемую "поганенькую развязочку"?) Если жить по плану не интересно (тут я полностью согласна)
Андрей # 21 февраля 2012 в 21:16
Я думаю, что на такие вещи, как отношения, сложно повлиять! То есть испортить их конечно на раз можно, а вот сделать так, чтобы это были серьёзные и желаемые отношения нарочно врядли выйдет. Либо сложится, либо нет. Не сочтите за некий фатализм, просто либо люди нашли друг друга, либо не подходят...
Tina # 21 февраля 2012 в 21:19
тогда складывается мнение что никогда никого не найдешь) что то "оптимизм" сегодня преобладает
Андрей # 21 февраля 2012 в 21:23
Я тоже думал об этом. Конечно хочется чтобы "всё было", но если не судьба, значит так тому и быть...
кракозябр # 21 февраля 2012 в 21:03
Тебе двадцать? Вот уж не подумал бы.
Tina # 21 февраля 2012 в 21:08
а что, интеллектуальный уровень тянет только на 14?)
кракозябр # 21 февраля 2012 в 21:13
Оценивать чей-то интеллектуальный уровень дело не благодарное. Я о внешности.
Tina # 21 февраля 2012 в 21:14
и на сколько моя внешность тянет XD
кракозябр # 21 февраля 2012 в 21:16
Ну я фотографии посмотрел, подумал лет шестнадцать.
Tina # 21 февраля 2012 в 21:19
ха) прикольно как то даже
Fuckoff # 21 февраля 2012 в 21:38
Благородный а самому то сколько
кракозябр # 21 февраля 2012 в 21:51
Самому двадцать четыре. И я написал не "не благородный", а "не благодарный". Это совсем разные значения.
Fuckoff # 21 февраля 2012 в 22:12
Ну че ништчтяк зрение,разглядел. Я я вот что то подслеповт стал.)
Fuckoff # 21 февраля 2012 в 21:34
Все таки страно девушки мужчин воспринимают.
Tina # 21 февраля 2012 в 21:39
чего же странного?
Fuckoff # 21 февраля 2012 в 21:44
Правила)
Tina # 21 февраля 2012 в 21:48
Ну я же не за всех говорю) хотя инфу из инета взяла. Да еще срабатывает вечное: На 10девченок по статистике 9ребят И хочется получить хотя бы одного из 9) И для этого сами себе придумываем какие то правила
Fuckoff # 21 февраля 2012 в 21:54
Я так и подумал,вернее я подумал что ты их ихз журнала взяла.
кракозябр # 21 февраля 2012 в 21:58
По статистике женщин должно быть больше мужчин. Только хочется узнать, где они? А вот молодая девушка может себе позволить одновременно несколько парней.
Fuckoff # 21 февраля 2012 в 21:56
А насчет выдумывания каких то правил-не надо. Природа здемь все придумала за нас.
Ведьмочка # 21 февраля 2012 в 22:23
Прям пикап для женщин) Так себя и представляю на свидании с этим списком в голове. Точно разговор не состоится. Парни разные попадаются. Понимаешь вот с одним придёшь и с первого раза как то заладилось и уже друг другу понимаете. А с другим уже все темы допустимые переговорила и 100% хорошисте показала, а не идёт хоть тресни. И тут только два варианта, либо день не тот, либо парень не твой. Хотя если ты на первом свидании пытаешься быть ну очень супер-пупер, придётся вести себя так всегда, а то парень в один момент может сильно удивиться твоим переменам. А пойдёшь ты на эту жертву тебе уж решать.