...

Автор
Опубликовано: 4418 дней назад (22 февраля 2012)
Блог: -Моё-
+1
Голосов: 1
Посоветуйте что нить от бессоницы. НУ это уже не дело. Месяц ночью не сплю.
Поехала на учебу, там спать буду:(


моя котяшка тоже спит. Всем доброго утра и хорошего дня

Похожие записи:

Немного о себе
Приветствую Вас! Решил рассказать немного о себе, возможно найдутся единомышленники, да и не быть же чистым аккаунтом в конце концов) Меня зовут Паша, учусь в универе на технической специальности, ...
to that man who sold the world
я просыпаюсь, пью утренний кофе и обычно смотрю перед самым выходом пятиминутные новости. путин. я спускаюсь днем в сторожку курить сигареты - идет передача. путин. я возвращаюсь вечером домой, изб...
Комментарии (4)
__ # 22 февраля 2012 в 01:59
Очень рекомендую мелатонин. В аптеках продается под названием Мелаксен. Не снотворное. Нет сонливости. Часто юзал в студенческие времена его. Позволяет спать меньше, и высыпаться.
Tina # 22 февраля 2012 в 13:11
хм) ок спасибо)
Lenushka # 22 февраля 2012 в 10:08
Организм может получать мелатонин естественным путем. Только нужно проснутся на рассвете и наблюдать восход солнца. Это научно доказанный факт. И еще он вырабатывается в организме если спишь до 24 00. Он есть в бананах еще в чем не помню. И еще, что очень важно, он полезен для женской красоты. Если приучишь себя вставать с рассветом то вечером будешь просто падать. И еще совет, если конечно ты действительно хочешь нормально спать по ночам - перестань пить кофе и чай.
Tina # 22 февраля 2012 в 13:11
кофе и так не пью( ну чай в ограниченных дозах) Встаю и так с рассветом, ну 2часа перед этим поспав. Ну все таки опробую советы)