о празднике

Автор
Опубликовано: 4029 дней назад ( 8 марта 2013)
+4
Голосов: 4
Праздник прошёл не так уж плохо. Получила 5 коробок конфет, 3 геля для душа, дезодорант , духи, ещё какую то парфюмерию, веточку хризантем. Это на работе. Шла домой на улице никого, иду одна, и на дороге лежит роза завёрнутая в целофан, ленточкой перевязана. На минуту мне показалось, это мне Дима послал каким то образом. Но прошла мимо, понимая всю глупость этих мыслей. Приезжала сестра, побелила мне потолок кухне. Теперь можно квартиру на продажу выставлять. Ах, да, розы мне всё таки подарили. только что племянники заезжали. сейчас все ушли, оставив ощущение, что всё равно я не одна,есть люди, которым я дорога, они не могут быть постоянно рядом, но когда нужны- они здесь.

Похожие записи:

+++
Спойлер Зачетный день. И сегодня какой-то чудик появлялся в этом салоне)) Белая вязаная шапка с длинными "ушами", которые он л...
С праздником,Девчата!!!
Дорогие девочки!!!Пусть радостью сегодня солнце светит, В тени оставив сноп больших тревог, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Комментарии (3)
Melamori # 8 марта 2013 в 17:12
Иринв, с праздником Вас! Читаю ваш блог и , честно говоря, восхищаюсь Вами! Вы большая молодец, правда.
Это прекрасно, что с Вами близкие люди. И вы им правда нужны!
Сил Вам! Здоровья и найти внутреннюю гармонию. ПУсть у Вас всё дальше складывается так, как Вам нужно!
Ira # 8 марта 2013 в 17:17
Спасибо Большое! Вас тоже с праздником, желаю всего очень хорошего в жизни.
Ira # 8 марта 2013 в 18:46
Вот всё шло нормально. залезла с карниза пыль протереть, карниз оборвался. Господи, если ты забрал моего мужчину. почему постоянно посылаешь мне задачи, которые самой не решить!!! Хорошо племянники ещё в городе, завтра приедут- починят.