Праздники.

Автор
Опубликовано: 4062 дня назад ( 6 марта 2013)
+4
Голосов: 4
В детстве обожала праздники, особенно новый год. Это было волшебно, папа приносил из леса несколько ёлок, нам и соседям и втыкал в снег во дворе, утром будил меня- Ира, смотри, Дед Мороз ёлки к Новому году вырастил, выбирай, которая наша. И дарил ёлочные игрушки. Мама шила костюм снежинки, и мы клеили корону из толчёных ёлочных игрушек. И появлялось много пакетов с конфетами и мандаринами. На 23 февраля и 8 марта я с гордостью несла родителям сделанные на уроках труда открытки и подарки. А 1 мая я счастливая с папой за руку шла на демонстрацию с колонной от его завода. Проходя мимо трибун он сажал меня на плечи, мы кричали Ура.
Конечно, сейчас праздники проходят по другому. Только они давно не радуют. Дежурные подарки, дежурные поздравления, стандартно накрытый стол. К чему я это? Ах, да 8 марта скоро. Это самое особенное 8 марта, блин, заснуть бы 7 и проснуться 9!

Похожие записи:

Жизнь,ты где?
я давно не заходила сюда,потому что не разрешали пользоватся компьютером.Но скажу я устроилась на работу после школы.Я работаю промоутером................раздаю листовки...)Еще пошла в спорт зал,ве...
Без названия
Очень сложно описать словами Нежность... Это то, что невозможно передать... Это – Чувства переходят в Бесконечность... Это... хочется кому-то все Отдать. Это... хочется вот так, без Объяснений, По...
Комментарии (4)
Evil # 6 марта 2013 в 07:58
Я помню только что в детстве в новый год сожрал шоколадного деда мороза, а потом скучал.

Праздники -- отстой.
Leka # 6 марта 2013 в 08:16
У меня тоже почти также проходили праздники,счастливое время и запах мандарин или апелсин всегда навевают настольгические воспоминае нового года))))
Seth # 6 марта 2013 в 12:35
да ладно вам, не теряйте это ощущения праздника, родители ведь не с проста все это делали, теперь мы должны дарить праздник близким=)
Синяя # 6 марта 2013 в 15:13
А лучше одиннадцатого, чтобы сразу на работу.