оправдания.

Автор
Опубликовано: 2621 день назад (13 февраля 2017)
+4
Голосов: 4
Меня обвинили, что я забыла Диму, пыталась строить новые отношения. да не забыла я. У меня так же на столе его фотографии, после ванны я люблю одевать его халат, он сниться мне по ночам. Почему тогда я не оставалась одна? Сейчас расскажу.

Первый месяц после его смерти я ничего не ела. Я просто не могла. первый раз я поела на 40 день, за это время я похудела на 20 кг. Но время уже начало потихоньку излечивать, я начала есть.
Прошло полгода, подруги пытались меня куда то вывести, как то развлечь. И вот мы поехали на шашлыки, выпивали, болтали о чём то и даже смеялись. Это был ещё один шаг к принятию себя без него.

Прошёл год, одиночество начало давить, мне захотелось быть с мужчиной. Я выбрала . Мы встречались, я очень редко приглашала его к себе, за 3 года он заходил ко мне раз 10. Видел фотографии, но ничего не говорил. Я приходила к нему 2 раза в неделю. Мне хотелось отвлечься, почувствовать себя не одинокой, это был другой мир, моя отдушина. Но он не мог дать мне того, что я хотела, я плакала, обижалась, уходила, расставалась, но возвращалась. В итоге он сказал, что нам надо окончательно расстаться.

Ему тогда начала бывшая звонить, я думала, это из за неё, но оказалось, что нет. Мы сейчас общаемся, ходим вместе в бассейн. Он сказал, что хочет просто других отношений, чтобы жить вместе, чтоб женщина была хозяйственной и не эмоциональной. Ну, пусть найдёт, я за счастье и мир во всём мире)
Я себе с ним придумала свой мир, перенесла на него свои эмоции, которые испытывала к Диме, И вообще, как то объединила их в своём подсознании. И после расставания меня как будто откинуло назад, туда, спустя год после его смерти. Впрочем нет, сейчас легче. Я отвлекаюсь, диета, тренажёрный зал. Ещё тут с подругами одну тему отрабатываем, мини турфирму организуем)) Получится или нет, да без разницы, главное движуха.

Похожие записи:

Выводы для себя
Пытаюсь определиться со следующим вопросом Каким желанием (кроме похоти и желания создать семью) должен руководствоваться мужчина приглашая женщину на свидание? Что он должен от нее требовать? П...
Пьяна
Почему когда ты немножечко пьян, то все становится несколько проще? Дурацкие мысли не роятся и не пилят тебя изнутри. Как можно достить этого не убивая свой мозг алкоголем?
Комментарии (10)
__ # 13 февраля 2017 в 18:52
Такое чувство, что вас хотели ранить, а не обвинить. Вам не надо оправдываться.
Ira # 13 февраля 2017 в 18:59
Спасибо, мне просто здесь об этом написали... мне без разницы что подумают обо мне, я не хочу чтоб о нём думали как о мужчине, которого можно забыть.
__ # 13 февраля 2017 в 19:03
Да тут много чего напишут, только читайте. Часто пишут, чтобы задеть. Вам должно быть все равно, что подумают о вашем мужчине и о вас. Не обращайте внимания.
Ira # 13 февраля 2017 в 19:10
Не буду обращать, да на самом деле просто выговориться захотелось. Мне кажется в жизни я хожу в какой то маске, мало кто знает. какая я на самом деле. Вот, только здесь, я столько плакалась, меня жалели. А мне очень хочется чтоб меня жалели, но при этом в жизни я никому не показываю свою слабость. Да и иногда трудно самой себя понять. А напишу, перечитаю, и вроде понятно всё)) Сумбур какой то))
__ # 13 февраля 2017 в 19:17
smile
Сирень # 13 февраля 2017 в 20:45
Ира, вы восхитительная, не слушайте никого c5352d96be90
Ira # 14 февраля 2017 в 16:35
Спасибо)
Madam Li # 14 февраля 2017 в 11:02
Ира! я тоже за Вас! Вы молодец! В данный момент я переживаю смерть своего мужа. И очень понимаю Ваши чувства!
Ira # 14 февраля 2017 в 16:36
Соболезную. так тяжело это всё пережить..
b612 # 15 февраля 2017 в 20:28
Ну.... Обвинять - это наше все.