Мои последние достижения.

Автор
Опубликовано: 2612 дней назад ( 2 февраля 2017)
+9
Голосов: 9
Итак, после разрыва, описанного в предыдущем посте решила взять себя в руки. Во первых села на диету, -3 кг, во вторых записалась в аквааэробику, вчера первое занятие, очень понравилась. И в третьих, решила не оставаться одна, сходила вчера на свидание, приятный мужчина, говорит то, что я хочу услышать, очень тактичен, погуляли, попили кофе. Конечно на первом свидании все хорошие, но посмотрим))
В воскресение договорились на романтический ужин) Может быстро слишком, но надо же как то общаться, проведём приятный вечер, заплачу сама за себя, чтоб не возникало двусмысленности. А дальше видно будет.

Похожие записи:

Негативные воспоминания
Вот как отпустить прошлое, особенно ошибки прошлого и плохие воспоминания, они вгрызаются в пямять и никак не хотят стираться или по крайней мере уходить на дальний план. Чаще вспоминиется плохое ч...
Почему я здесь...
Наверное, потому что запуталась и хочу распутаться в своей жизни. С помощью взгляда со стороны, что ли.. А белая роза - просто мой любимый цветок. Он нежный и белый, олицетворяет чистоту и нежность...
Комментарии (13)
Mertvec 95 # 2 февраля 2017 в 11:11
Вы большая молодец, что не стали заниматься самокопанием и вместо этого заполнили пустоту новыми событиями.
Ira # 2 февраля 2017 в 11:17
Да, спасибо, столько раз пыталась разорвать эти отношения, потом возвращала, был страх потери, а сейчас понимаю, там терять то было нечего)) Правда осталось ещё ощущение какой то пустоты, но думаю, это быстро пройдёт.
yesli # 2 февраля 2017 в 12:42
Мне нравится Ваш подход! Вы на правильном пути! ))
Ira # 2 февраля 2017 в 16:00
Спасибо)
Latu # 2 февраля 2017 в 14:19
села на диету, -3 кг
Поподробнее на этом
Ira # 2 февраля 2017 в 16:02
Ну это, если честно, само получилось, переживала, аппетита не было, встала на весы, -3 Думаю классно, буду меньше кушать)
__ # 2 февраля 2017 в 14:23
Хорошие новости!
Ira # 2 февраля 2017 в 16:07
Да, всё к лучшему, давно надо было самой на всё это решиться. не понимаю, зачем всё время возвращалась туда, где мне было плохо))
b612 # 2 февраля 2017 в 15:53
Клин клином? Правильно! Я всегда это советовал. Главное, чтоб другой клин в заднице не застрял. В общем-то это может превратиться в бесконечную смену партнеров. Что ж. То же вариант, чтоб заглушить бессмысленность жизни.
Ira # 2 февраля 2017 в 16:26
Я не считаю свою жизнь бессмыссленной, да и про клин клином не совсем верно. Это были такие отношения в которых мне не было комфортно. Но я начала с ним встречаться через год после смерти мужа. Уходила, хотела расстаться, но оставшись одна я как будто обратно возвращалась в тот страшный год. И...возвращалась обратно. Или он меня возвращал. Но после каждого примирения мы становились всё более чужими. А насчёт смены партнёров.. я не собираюсь как в омут с головой в отношения. Постараюсь получше узнать человека, привыкнуть, а там как получится. И насчёт "Главное, чтоб другой клин в заднице не застрял."какое то грубое выражение, мы и с этим мужчиной врагами не расстались, и нигде он у меня не застревал)) Он всё таки помог мне пережить тяжёлое время.
katyaVkorobke # 3 февраля 2017 в 23:17
Ему просто завидно, не объясняйтесь. У меня так знакомая поступает, когда умирает от зависти. Словно невзначай бросает обидные фразы.
Всегда приятно читать такие тексты. Значит, и мы сможем! Удачи вам и приятного свидания в воскресенье.
b612 # 9 февраля 2017 в 13:37
Завидно... Есть немного. Но неважно. Что вижу, то пою. Не фильтрую.
jeine92 # 2 февраля 2017 в 16:46
От поста веет свежестью и позитивом) Молодчинка, так держать))