Сила желаний.

Автор
Опубликовано: 4046 дней назад (28 марта 2013)
+4
Голосов: 4
Месяца 2 назад здесь в блогах я ответила на вопрос, что бы вы хотели.Тогда я хотела одного, вернуться в прошлое и предотвратить Димину смерть. Несбыточное желание, но ночью мне приснилось, что я это сделала. Вернулась в прошлое, он остался жив в этот раз и через неделю умер. Стало понятно- это его судьба.А сегодня в блоге Аделии я ответила, хочу людей рядом, поддержки , и ещё чтоб наступила весна.Я не хотела весну,мне нравилось смотреть на замёрзшие розы на могиле ,а сейчас вдруг захотелось, чтоб там скорей начали расти живые цветы. Позвонила племянница. Сказала, что собирается переехать жить в наш город, и рассматривает вариант работать со мной. А выйдя на улицу я увидела, что весна наступает!!! Надо чаще отвечать на вопрос, чего бы я сейчас хотела. Если не будешь мечтать, нечему будет сбываться!!!!

Похожие записи:

--
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/kf-moa-mora4ka---gur4enko-l---a-dumala-4to-glavnoe/
без огонька
давно за собой заметил - не могу подчиняться тем, кого не уважаю. начинаю делать свою работу спустя рукава (что немедленно отражается на результатах). а если руководство начинает ху*ёвничать (крыси...
Комментарии (5)
Maxim # 28 марта 2013 в 14:27
Вы правы Ира, но лишь отчасти мечты сбываются, но не всегда так, как того хотелось бы)
Ira # 28 марта 2013 в 14:35
Это естественно, но для меня сейчас просто чего то захотеть не из прошлого, а для будущего уже шаг вперёд!!! А уж то что весна наступила в тот день, когда я этого захотела вообще придаёт жизненных сил. А то, что не сбывается... значит не судьба. Живём той жизнью, которая дана нам))
Maxim # 28 марта 2013 в 14:49
Живём той жизнью, которая дана нам))
позвольте еще раз с вами не согласиться, той которую делаем сами.
И я очень рад, что ваша жизнь меняется к лучшему.
Ira # 28 марта 2013 в 14:55
Наверное, соглашусь. Потому, что к лучшему меняется не жизнь а восприятие жизни. А наше восприятие уж точно зависит от нас. А потери и ошибки... да, если в какой то момент жизни сделали что то по другому- их можно было избежать. Но стоит ли до конца жизни казнить себя за то, что уже не исправишь?
Юлия1993 # 28 марта 2013 в 14:32
надо тоже о чем нибудь помечтать tease