В шоке от... себя

Автор
Опубликовано: 2386 дней назад (17 октября 2017)
Блог: Пустота
0
Голосов: 0
Есть у меня странная такая особенность.
В общем иногда ночью просыпаюсь, и находясь вне сознания, мне возле стены видиться что-то. Я даже не могу описать, что именно поскольку вот этот обрезок вне сознания как раз никогда и не удаеться вспомнить.
Но главное не это. Главное - то, что я потом резко поднимаюсь с кровати и наношу сильный удар либо ногой либо рукой в сторону того что якобы привидилось.
И все бы ничего, вот только заканчиваеться подобные случаи мягко говоря не очень приятно. В итоге я остаюсь из ссадинами, вывихами и царапинами, поскольку, оказываеться, что наношу удары я по тому, что расположено рядом - будь то кресло, тумбочка или просто стена, и потом пол ночи заснуть уже не могу от жгущей боли.
Ну и во-вторых, есественно, я так же ломаю или просто наношу вред тем предметам. Сломал стенку тумбочки, расцарапал обои и т.д.

Сама загвоздка в том, что контролировать в эту пару секунд я себя вообще не способен. Это такое себе состояние, когда ты вроде как проснулся но еще не проснулся - твое сознание все еще полностью в руководстве той области мозга, которая отвечает за сон.
И ничего поделать тут не сможешь.
Я боюсь что однажды я могу так доиграться и нанесты куда более существенный вред себе.

Похожие записи:

запись
хорошего мне не сказали. итог таков - "пока не планируешь беременность, пей таблетки". когда я робко уточнила, что не планирую ее ближайшие годы, ответ не изменился. типа "ну и чо? ...
17 октября
Я тут недавно писала, что у парня, который мне давно нравится, появилась девушка. Я у него сама прямо спросила и он так же прямо мне и ответил. Вчера я написала, что это круто, но жаль, что я скуча...
Комментарии (1)
Kasovic # 17 октября 2017 в 21:04
сонный паралич. ищи в инете. в этом ничего такого нет, а вот то что ты реагируешь - это уже другой вопрос.