Опять сегодня

Автор
Опубликовано: 4659 дней назад (24 июля 2011)
Настроение: подавленое
0
Голосов: 0
Сегодня стало хуже. Наверное просто потому что воскресенье и нечего делать. Работа все-таки отвлекает и загружает. Хотя на то она и работа.
Я очень стараюсь не впадать в уныние и депрессию. Пытаюсь смотреть что-нибудь смешное... отвлечься...
А может нужно просто тихо поплакать... Не знаю)) Буду искать ответ.

Похожие записи:

Сон
а вы кролика не Видали ? хехе шучу   ну да ладно Сон очень странный  и его сложна объяснить словами но вот то что Всё что снилась я почувствовала на себе после сна &n...
Мечты, которые остались в прошлом.
Много разных мечт всегда посещало меня. Однако на всем моем жизненном отрезке пути, длинною в 24 года, было несколько основных мечтаний, с которыми я носилась довольно продолжительное время. Ита...
Комментарии (2)
barsik # 24 июля 2011 в 12:55
Таааак. Столько всего можно поделать в воскресенье что бы отвлечься! Походи по магазинам, купи что нибудь вкусненького или приготовь, либо купи что нибудь из одежды, порадуй себя любой мелочью. Посмотри фильмов интересных. Приберись в квартире. Займись внешностью, масочки себе всякие поделай, прими ванну с какой нибудь ароматной штучкой или пенкой. Журнал полистай.)
em # 24 июля 2011 в 20:33
привет!!! а я вот сегодня решила поднять себе настроение - занялась шоппингом :)кстати помогает . прекращай киснуть, давай вместе найдем тебе интересное увлекательное занятие ? :)