Должно быть деградация.

Автор
Опубликовано: 2633 дня назад (11 января 2017)
Играет: Сплин - Линия жизни.
+1
Голосов: 1
Я,конечно, понимаю,что жизнь нужно проводить незабываемо и все такое,один ведь раз живем. Знаете,тут девочки с общаги ходят по клубам,выпивают , творят безумные вещи. И считают ,что наполняют свою жизнь прекрасными воспоминаниями. Эээх, на самом деле они деградируют. Нет, я не вижу ничего плохого в клубах. Просто ,если спросить у них кто такой Петр 1 или в каком году основали Санкт-Петербург,они просто промолчат и уйдут. И нет,деградация в моем понимании не значит не знать историю.Хотя не знать историю нашей страны- позор. Деградирует тот,кто не занимается саморазвитием вообще. Это слово для него чуждо. Не читает книг,не смотрит фильмов,не занимается спортом,не путешествует,дабы познать мир,не изучает языки и т.п.
Тратя свою жизнь на всю эту кучу глупостей и кучку "лучших" друзей,они вовсе и не думают о будущем,об учебе. Они прогуливают пары. Им абсолютно все равно,на то,что во время таких ночных гулянок могут нагулять плод ночной любви. Мдаа.
Многие спросят:"А ты не деградируешь?". Ну,историю я знаю на 5+ ,изучаю сейчас два языка и занимаюсь спортом. И максимум куда я выхожу это в кино,потому что я киноман и не пропускаю ни одной новинки , ну или прогуляться с друзьями.

Похожие записи:

итог
ходила я на это собеседование. Сказали стажируются 2 чела,если кто из них не пройдет ,то меня на заметку. Короч так ........... и снова лебедей кормила. где там хлеб по пляжу,сплошной понос птичий....
В продолжение темы nushi о разных психах
Невротик теплый (истерик еще и красивый). Нарцисс эффективный. Шизоид умный. Невротик зависит. Шизоид фантазирует. Нарцисс использует. Невротик сотрудничает. Нарциссы конкурирует. Шизоид сам по себ...
Комментарии (3)
Liskent # 11 января 2017 в 21:30
не надо сравнивать себя с другими))
у каждого свои ценности..
по поводу изучения истории по учебникам..ничего хорошего она не дает)) на мой взгляд))
так как историю переписывали очень часто и под какие нибудь интересы..порой забивание в голову не правильной информацией вредит еще хуже чем вообще не знание об этом))
так как потом начинаются конфликты на почве религии и патриотизма и т.д и т.п.)))

и уж поверьте.. историю нашей страны знают многие и в основном в исковерканном виде))
и уж видится она по разному в разные времена))
Ватикоти # 12 января 2017 в 09:23
Знаете, изучение истории - это не развитие, это хобби. А про "стыдно не знать" это вам в школе внушили. Во-первых, дружба важнее. Во-вторых, память у всех разная. Я эту историю раньше всю знала, абсолютно все даты. Потом со временем забыла. Потом заново перечитала, выучила и запомнила историю до 16 века. Потом не читала...и опять все забыла )Вопрос - на фига мне это надо. laugh
А вот клубы... в клубах, которые собственно клубы, я не была. Была только в таких, где тяжелую музыку слушают. Подружка таскала меня по каким-то подозрительно мутным местам слушать что-то вроде дет металла. И знаете, воспоминания приятные остались ))
Так что зря вы осуждаете своих одногруппниц. Жизнь - это не только книги, это еще и взаимодействие с людьми. И второе, поверьте, интересней.)
Bicka # 12 января 2017 в 09:35
Эм...не суди и не судим будешь))
Иногда нужно отпускать себя))
Не знаю..лично мне общение с друзьями,клубы,бухлишко и что потяжелее, никак не помешали получить серебряную медаль в школе и красные дипломы обеих вышек) Ну и всякие там грамоты,курсы и победы в разных конкурсах))))
Просто нужно научиться совмещать приятное с полезным)))
Чисто бонить как-то не то....