Любовь,любовь,любовь... И что в ней особенного? Абсолютно ничего.

Автор
Опубликовано: 2655 дней назад (11 января 2017)
Играет: Our Last Night - Skyfall (Adele cover)
0
Голосов: 0
Что-то меня сегодня пробрало на написание записей в моем микроблоге,но ,думаю,мысли нужно выражать,пока они еще есть.
Сейчас почему-то мне все чаще и чаще задают вопросы: "Почему у тебя нет парня? С тобой что-то не так? Как это,ты не хочешь отношений?" . И меня безумно это раздражает. На самом деле,не считаю наличие парня обязательным в 16 лет. Да и зачем? Нет,конечно, понимаю,любовь ,забота и т.д и т.п. Но пока что меня это не интересует,ведь заботой и любовью меня в полной мере одаривают родные. Мне этого хватает. И да,некоторые из вас ,вероятно, скажут: "Материнская любовь отличается от любви,исходящей от молодого человека. " . Да,возможно. Но это же все-таки тоже любовь,не так ли.
Многие говорят,что парень - твоя защита и опора. К сожалению,в моей жизни было пару случаев полностью опровергающих эту идею. Мой парень заехал мне по лицу во время пьяной драки в баре и поставил мне хорошенький синяк. Извините,но кто защитит парня от самого себя? Защитить себя я могу и сама,пройдя курсы самообороны или всегда таская с собой перцовый балончик.
Идея о том , что "ты просто не нашла свой идеал". И здесь она единственная,которую я не опровергаю. Это так. Но знаете,в жизни каждого из нас наступит такой момент рано или поздно. Уж лучше поздно встретить настоящую любовь,чем всю жизнь прожить с нелюбимыми.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ give_heart

Похожие записи:

итог
ходила я на это собеседование. Сказали стажируются 2 чела,если кто из них не пройдет ,то меня на заметку. Короч так ........... и снова лебедей кормила. где там хлеб по пляжу,сплошной понос птичий....
В продолжение темы nushi о разных психах
Невротик теплый (истерик еще и красивый). Нарцисс эффективный. Шизоид умный. Невротик зависит. Шизоид фантазирует. Нарцисс использует. Невротик сотрудничает. Нарциссы конкурирует. Шизоид сам по себ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!