Андрей

Автор
Опубликовано: 4221 день назад ( 7 сентября 2012)
+2
Голосов: 2
С недели две общаюсь с Андреем. Такое нестандартное общения еще не было в моей жизни. Один позитив, все проходит на всех языках мира и на такие отвлеченные темы. Никакой болтовни про СЕКС, которая мне так уже надоела. С неделю он у меня выпрашивал телефон и вот после испорченного настроения Женей, я все же решила, развеется и прогуляться с ним. А еще я поймала себя на мысли что мне нравится узнавать новых людей. Они все такие разные, много придурошных, немного нормальных. Стою я значит, на месте нашей встречи и жду его. Смотрю, приближается ко мне чучело думаю блеять с фотками обманул, нет чучело мимо проходит. И вот приехал он. Снова представитель «золотой молодежи». Зовут Андрей, 28 лет. Не женат и не был. Видать любитель пивка, имеется не большой животик. Выше меня Ура. Но на личико не красавец, но приятный. Вы знаете внимательней человека я не видела. Во- первых когда мы подошли друг к другу он пожал мне руку, так обычно делают заграницей. Меня обрадовало что культура вновь вошла в мою жизнь. Мы поехали в кофейню попили чай с огроменной пироженькой. У нас очень много общего, мы оба любим телефоны и знаем о всех новинках, наше чувство юмора совпадает, поэтому мы ржали как кони весь вечер. После мы поели мороженое. Он сказал, что очень хочет его. Но мне кажется не чего он не хотел просто хотел как-то увеселить наш вечер. Потом мы пошли в кино, мож кто смотрел «Дружинники». Насмеялись там. И на пики позитива отправились в свои города. Он дождался, когда я доберусь до дому и отпишусь. И за весь вечер я не услышала про секс, про его панты. И вечером он не потянулся ко мне целоваться, а почему то дал круг вокруг меня и мы попрощались. Все было настолько легко и весело. Вчера мы весь день переписывались, он и звонил раза три. Сегодня уже тоже успели поговорить и попереписыватся. Не знаю, что из этого выйдет. Но он часто пишет ты так далеко, ты так далеко. Да не так уж 12 км от него. Не знаю что из этого получится.

Похожие записи:

Долго.
Долго, слишком долго пыталась найти силы и выйти из состояния "плохо",но ничего не получилось, одела маску и теперь не могу ее снять, она уже засела и сидит, и все таки показывать свои настоящие эм...
Я идиотка.
Некогда я общалась с мальчиком по имени А. Потом (в силу моей ориентации) он стал противен мне, общение я, к сожалению, оборвала. Не просто оборвала, а еще и без объяснений. Он был влюблен в меня, ...
Комментарии (5)
voedviav # 7 сентября 2012 в 13:04
Ощущение такое, что этот человек старается быть самим собой. Вот таким, каким его сотворила Природа. При этом, он вполне внимательный и достаточно ненавязчивый сам по себе. Друг из него выйдет отменный, тем паче, что у Вас с ним есть множество точек соприкосновения. А далее - как душа подскажет.
No name # 7 сентября 2012 в 13:07
Мне кажется он не имел много отношений с девушками и немного застенчив.Но мне это даже нравится.И еще я поняла что он семейный человек,потому что часто употребляет в речи "а мы с зятем,а мы с сестрой,а мы с родителями".Посмотрим.
voedviav # 7 сентября 2012 в 13:17
Скорее не "семейный человек", а "семьянин". Во всяком случае, родственники и семья для него явно много значат, поэтому есть предположение, что и он сам в своей семье будет весьма ответственным. А насчёт отношений с девушками до Вас - скорее всего это были мимолётные отношения вроде флирта, которые заканчивались быстро и навсегда, при этом он явно ожидает совершенно ясных, долговременных отношений.
plomba # 7 сентября 2012 в 15:08
общайтесь в кайф, время покажет не надо забегать вперед
plomba # 7 сентября 2012 в 15:09
такое счастье когда есть с кем поговрить