+12 RSS-лента RSS-лента

Нужен Совет...

Администратор блога: Neznaja Toska
про отношения с родителями....
пишут здесь ооочень много откровенного и разной ерунды, но мне интересно другое как вы находите решения проблем с родителями?.
у меня с матерью тяжелые отношения, я ней не могу поговорить как с подругой. мы не обсуждаем личные или рабочие дела. она просто ждет когда я "свалю" из дома (замуж или квартиру снять), вот только на квартиру любовника нет и зарплата не позволяет а мужа нормального найти трудновато.
так должен быть выход из ситуаций с родителями....
Neznaja Toska +2 6 комментариев
бывает и такое...
...удивительно, как всего один человек может в корне изменить твою жизнь: кардинально изменить твое окружение, твое мировосприятие, твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки. всего один человек.
Neznaja Toska +1 14 комментариев
.............
меня раздавили моей же любовью. насколько любила. настолько и больно.*a.g.*
girl_cray
Neznaja Toska +4 1 комментарий
жду совета...
После пережитого расставания с любимым человеком и очень долгим забыванием о нем, я совсем забыла о нежности и ласки. Так вот, встретила мужчину и очень не хочу его потерять, но нужно быть хитрой, умненькой что бы его не упустить, так ведь?.. а я незнаю с чего начать, хочу удержать, но боюсь сделать не то что надо. Нужен Ваш совет, жду разные варианты от простого до сложного.
Neznaja Toska +5 8 комментариев