про отношения с родителями....

Автор
Опубликовано: 4069 дней назад (27 февраля 2013)
+2
Голосов: 2
пишут здесь ооочень много откровенного и разной ерунды, но мне интересно другое как вы находите решения проблем с родителями?.
у меня с матерью тяжелые отношения, я ней не могу поговорить как с подругой. мы не обсуждаем личные или рабочие дела. она просто ждет когда я "свалю" из дома (замуж или квартиру снять), вот только на квартиру любовника нет и зарплата не позволяет а мужа нормального найти трудновато.
так должен быть выход из ситуаций с родителями....

Похожие записи:

Моё прозрение.
Время идёт, мы меняемся, кто-то стремительно двигается в верх, а кто-то даже и не жалеет, что падает в низ. Идя по улице, я замечаю, что наш мир пуст, в нём не осталось сочувствия, жалости, а о пон...
Нашла в сети... И аж ножом по коже...
... Когда ты пьяная меня твой алко изнутри крошит Когда ты трезвая меня по утрам сушит Давай как в песне останемся никем может Давай без люблю реинкарнация в дружбу Куришь? отлично, мне твои легкие...
Комментарии (6)
rtyt* # 27 февраля 2013 в 22:54
а всегда ли у Вас такие отношения были с мамой?
лист # 28 февраля 2013 в 02:54
знакомо.люди ,живущие бок о бок,хоть и родственники,часто ведут себя как кошка с собакой.позволяла бы мне зарплата снять квартиру-отношения наладились бы сами собой .
Neznaja Toska # 28 февраля 2013 в 05:11
вот, это правда.
Василиса К. # 28 февраля 2013 в 02:57
У меня тоже были проблемы взаимопонимания с мамой. Я ушла жить с возлюбленным в съемном гадюшнике в 17 лет, работали в ночном клубе и ели еду там же) С мамой не разговаривала несколько месяцев, зато теперь у нас крепкие, глубокие доверительные отношения. Я считаю, что сепарация от родителей - лучший выход из проблем в отношениях, а часто даже единственный. Жить с родителями, будучи взрослым и самодостаточным человеком - по-моему противоестественно и плохо сказывается не только непосредственно на отношениях, но и на жизни вообще. Поэтому я бы на вашем месте усиленно искала выход, как переехать. Но это я, а о вашей жизни мне слишком мало известно, чтобы считать этот выход единственным.
лист # 28 февраля 2013 в 03:07
это точно,чем раньше начнешь жить самостоятельно,тем больше ты приспособлен к жизни.
Neznaja Toska # 28 февраля 2013 в 05:15
на самом деле это единственный выход, но недорогую квартирку найти трудновато. конечно проще когда есть друг, но такого пока не имею. спасибо за ответ.