мысли

Автор
Опубликовано: 4569 дней назад (25 сентября 2011)
Настроение: не плохое,не хорошее
0
Голосов: 0
все началось с банальной цели,по началу хотелось заниматься этим,ждала чтобы приняли в школу музыкальную на ударную установку.Расстроилась когда сказали что могут и не взять,теперь сидишь и ждешь ну когда же занятия!?
а тут...резко все переменилось...желание пропало учиться в музыкальной школе,рвение больше быть самоучкой.
хочется все бросить и ни чем не заниматься или же оставить все как есть?
собираюсь покупать барабанную установку,но не знаю стоит ли?не ошибусь ли я с выбором?
думаю об этом уже неделю,спать не могу,а решение все никак не приходит.что делать...
просто блин добиваешься чего а потом может оказаться так что мне это не нужно вовсе.
стоит ли покупать барабаны и уходить с муз.училища....ответ...не знаю.
если кто может то ответьте

Похожие записи:

Еще один бесполезный день в моей жизни
Ну вот и настал новый день. Все делятся впечатлениями, а я сижу, тихонько в уголочке работаю и никого не трогаю. А все спрашивают: Как дела? Как дела?. Я бы им ответила на своем родном языке, по ...
"Мистическая Спираль"
Раз вы здесь, вы это знаете. когда просто "день плохих волос" с самого утра. И не только волос. Просто это все ерунда, на самом деле, но все как будто идет-бредет по какой то идиотской улитко...
Комментарии (6)
Rayanne # 25 сентября 2011 в 17:54
зависит от того, какой вы человек мне удобнее самой бренчать и по клавишам тыкать, без кого то, кто бы это видел,я стеснительная и если вы знаете, что вам не нужно чье то понуждение для того, чтобы заниматься - вперед, потому что главное же желание и энтузиазм, хотя я конечно непрофессионал, а профессионалы пожалуй и засмеют, но выбор то ваш)
shadeshade # 25 сентября 2011 в 17:59
вы кстати правы,главное ведь и правда желание,а в наше время ноты можно и самому выучить,полно литературы сейчас печатают,да даже если хочется добиться профессионализма можно найти банальный самоучитель и добиться больших успехов,ну и умение импровизировать)спасибо вам,похоже что от сомнений я избавилась)
Rayanne # 25 сентября 2011 в 18:20
Впереееееед красотка, еще всем покажешь!)
PaniZosya # 25 сентября 2011 в 18:42
Твои планы на будущее как-то связаны с музыкой ? Если да, то выбери тот вариант, который гарантирует получение "корочек". Конечно и самоучка может многого достичь, надрывая пупок и доказывая всем и вся, что его не под забором нашли, но к чему тебе лишние подвиги ? Не романтично, согласна, но ведь и лбом стенку пробивать - романтики мало !
shadeshade # 25 сентября 2011 в 18:47
частично связаны,но не уклон на дальнейшее высшее образование в музыкальном универе
PaniZosya # 25 сентября 2011 в 18:56
Ох, вот нифига в музыке не понимаю... И в музыкальном образовании. Но точно знаю одно - если есть возможность заиметь корочку, то лучше заиметь. В нашей стране уже много лет популярна фраза - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Это как ещё один козырь в рукаве - обидно, когда тебе одной карты для выигрыша не хватило ! Но тебе, конечно, виднее, я тут не советчик, не моя тема. Удачи !